Тесты
6540
22.04.2019 10:00
87

Архиважный тест, батенька!

А вы точно все знаете о Ленине?

22 апреля — в СССР эту знаменательную дату знал каждый пионер и каждый октябренок, ведь в этот день родился вождь мирового пролетариата Владимир Ильич Ленин! Сейчас бывшим пионерам и октябрятам уже кому за сорок, кому за пятьдесят, а их вожатым и того больше. С той поры много воды утекло, мы уже давно не юные ленинцы и пересмотрели свои взгляды на все исторические события. Поэтому 22 апреля для нас — лишь некий ностальгический символ из детства. Многие сетуют, что современная молодежь, дескать, ничего не знает о Ленине.

А вы-то много о нем знаете? Давайте проверим.


0
0
0
0
0

Комментарии (87)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Владимир яснополянский знахарь
14.06.2019 20:14
8 лет изучения "истории КПСС", "Научного коммунизма", политэкономии. Дед оратор большевик, отец коммунист участник ВОВ. А меня в КПСС не взяли, нужны были рабочие, а ИТР нет.Ну и нехай, быть в одной партии с меченым предателем за падло.
Евгений
08.05.2019 13:57
Юрий, любая партия у власти , со временем деградирует !Как только появляются льготы , для ее членов , туда начинают накапливаться подонки всех мастей , ради личной выгоды ! Поэтому коммунисты времен войны не имеют ни чего общего с КПСС середины и конца 80 !
правдоруб
26.04.2019 19:31
истинно говорю вам - первые, кто создаст коммунистическое общество будут хохлы. потому что при коммунизме нет государства.
Юрий
26.04.2019 14:45
Делали отдали землю колхозам и совхозам!Рыболовные коперативы!Партия была народная- рабочих и колхозников!Профсоюзы работали!Война гражданская и Отечественная выкосила лучших людей!
Либералы красиво
25.04.2019 08:47
и много чего обещали и народ купился на это,но сейчас народ стал прозревать после пенсионной реформы и многие снова хотят вернуться к социализму !
умора
24.04.2019 21:30
Когда, Ну ты насмешил. Когда "демократы" приходили к власти, коммуняки первыми перекрасились и сразу забыли и про свою партию, и про Совок в целом.
Когда
23.04.2019 18:51
коммунисты придут к власти ,либералы перекрасятся и станут самыми первыми коммунистами !
ВИКТОР БУРЯКОВ
23.04.2019 15:10
а045, дурачок
Проектировщик
23.04.2019 13:29
Хорошая идея с тестами в таком формате!)
лор
23.04.2019 13:27
а045, А Ельцин-то тут при чём ? Это наш первый Президент страны, и надо относится к его памяти с уважением.