Тесты
6537
22.04.2019 10:00
87

Архиважный тест, батенька!

А вы точно все знаете о Ленине?

22 апреля — в СССР эту знаменательную дату знал каждый пионер и каждый октябренок, ведь в этот день родился вождь мирового пролетариата Владимир Ильич Ленин! Сейчас бывшим пионерам и октябрятам уже кому за сорок, кому за пятьдесят, а их вожатым и того больше. С той поры много воды утекло, мы уже давно не юные ленинцы и пересмотрели свои взгляды на все исторические события. Поэтому 22 апреля для нас — лишь некий ностальгический символ из детства. Многие сетуют, что современная молодежь, дескать, ничего не знает о Ленине.

А вы-то много о нем знаете? Давайте проверим.


0
0
0
0
0

Комментарии (87)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
фигня
22.04.2019 10:08
Полная
знаем что
22.04.2019 10:10
Ленин свободно говорил на идиш, что спонсоры (какой уровень крыши а?) переправили в запломбированном вагоне делать смуту в России. и что с другой стороны другие спонсоры из США направили Троцкого с бандой уголовников головерзов вооруженных до зубов - тоже делать смуту в России. У Ленина получилось так хорошо - что всю страну в памятниках заставили и названиями улиц. Сколько крови народной пролил...
!!!!!!!!!
22.04.2019 10:10
Враг, засланный и профинансированный иностранными спецслужбами, сифилитик
Молодой
22.04.2019 10:15
Ничего о нем не знаю и знать не хочу.
DGahan
22.04.2019 10:23
.... и вновь продолжается бой ©
Так
22.04.2019 10:23
!!!!!!!!!, сам ты сифилитик.
ВИКТОР БУРЯКОВ
22.04.2019 10:28
знаем что, Владимир Ильич знал несколько языков. Он свободно писал, читал, выступал на конгрессах Коминтерна, беседовал с зарубежными делегациями на английском, французском и немецком языках, читал по-польски и по-итальянски, понимал шведский и чешский языки. А на вопрос анкеты, для перерегистрации членов Московской организации РКП(б), заполненная В. И. Лениным 17 сентября 1920 года: "На каких языках, кроме русского, говорите, читаете, пишете?" - Ленин ответил: "французский, немецкий, английский; плохо все З". Это пример его скромности. Иностранцы, общавшиеся с Лениным, в своих мемуарах отмечают его прекрасное знание языков. В частности это отмечал в своей книге английский писатель Герберт Уэллс Инфо Инет
ВИКТОР БУРЯКОВ
22.04.2019 10:30
!!!!!!!!!, Враг?А кто в 1918 разбил немцев?23 февраля -ьпомнишь такую дату?
Поддерживаю !!!!
22.04.2019 10:31
Кадавр зомби этот ленин сифилитик
Не сомневаюсь