Происшествия
10460
30.03.2019 20:27
33

«Вот, как нас возят!»

Маршрутка с пассажирами промчалась на красный свет.

Загрузка плеера
Проезд маршрутки на красный свет зафиксировал регистратор липецкого водителя. «Вот, как нас возят!», эмоционально описал видео его автор.

Судя по видео в автобусе №353 во время злостного нарушения правил дорожного движения находились несколько пассажиров.
0
0
0
0
0

Комментарии (33)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Алексей
01.04.2019 16:31
При Союзе что бы возить людей нужен был стаж, а сейчас со средней Азии водители ишаков
Константин
01.04.2019 06:12
За маршрутками вообще нет контроля со стороны департамента они там сидят в кабинетах кофе пьют в лучшем случае бумажки перебирают. А вышли бы на улицу покатались на наших маршрутках посмотрели как они гоняют перегоняют друг друга как проскакивают на желтый на красный сигнал как курят в кабине им наплевать на людей которых они перевозят. Особенно я заметил это касается водителей маршруток 353 315 они на конечной на Сырском Руднике так обкуривают салон автобуса что дышлть в салоне невозможно.Это же общественное место ! Курить запрещен!
О
01.04.2019 06:02
Половина этих автобусов это автохлам, цены поднимают и ничего не обновляется. Они разваливаются. Помогите субсидиями и обновите пассажирскиий авто транспорт, тем более на таких популярных маршрутах
Кардош галик лох
31.03.2019 22:09
Вы будете удивляться, но много водителей маршруток сидят на солях. Соля в крови месяц держаться, а водителей торчков ни кто не проверяет.
Водитель
31.03.2019 21:07
Хр@новое видео, не понятно нарушил или нет.
Подлецы
31.03.2019 19:39
в погонах когда порядок будет?
Говорили не однократно
31.03.2019 19:37
сделать ежемесячный экзамен водителям занимающимся перевозкой людей видимо Козлам ментам не в дамек навару нет
весёлый
31.03.2019 10:09
В Индии светофороф нет и аварий тоже ,там есть разум
Джош Дан
31.03.2019 09:47
Автобус №346 это кошмар всегда битком и пазики где комфорт?!
Они
31.03.2019 08:51
всегда так ездят