Происшествия
10454
30.03.2019 20:27
33

«Вот, как нас возят!»

Маршрутка с пассажирами промчалась на красный свет.

Загрузка плеера
Проезд маршрутки на красный свет зафиксировал регистратор липецкого водителя. «Вот, как нас возят!», эмоционально описал видео его автор.

Судя по видео в автобусе №353 во время злостного нарушения правил дорожного движения находились несколько пассажиров.
0
0
0
0
0

Комментарии (33)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Серый
30.03.2019 20:49
Это видео достойно первого канала. Город 48 такие новости .
Химик
30.03.2019 20:57
Сегодня 30й в нагляк на красный пролетел Папина-Водопьянова. Урод.
Сергей 13
30.03.2019 21:26
Серый, пока нет,попадет на первый,когда трупов штук шесть вытащат оттуда.
777
30.03.2019 21:27
№353 это кошмар расписание не соблюдается водители пролетают красный светофор постоянно судя по всему и №353 и №346 принадлежат одному перевозчику и если №346 ходят очень часто то на линию №353-ого как будто забывают отправлять автобусы нужно заменить маршрут другим автобусом например №6 по Схеме Переезд(Переулок Рудный- Ул Ударников - Проспект Победы- Меркурий- Советская - Пл Мира - Новое Завод упр - Пер Бестужева - Пос Силикатный с обслуживанием маршрута до полуночи и на участке Ц Рынок - Сырсий делать в разное время что бы не ехало сразу 2 автобуса по похожей трассе а потом не одного 20-25 мин более того маршрут №35 нужно обслуживать до 23:00 а №6 по Схеме Силикатный - НЛМК- Сырский до полуночи.
А чё
30.03.2019 22:16
Нормально он ездит. Для деревни само то.
Местный
30.03.2019 22:30
Один светофор на весь Сырский, и здесь постоянно так, дети начинают переходить, и их умудряются объехать на красный. А про первый канал давно пора наших Липецких колхозников показывать, каждый день по городу несколько ДТП, про проезд на красный вообще сплош и рядом.
Самый обычный скотовоз.
30.03.2019 22:50
Для недовольных пехотинцев! Главное чтобы он на газоне не стоял!!!
Саня
30.03.2019 23:00
АЕ 075, этот постоянно, нарушает.вот и зафиксировали.
Я
30.03.2019 23:21
Так это нормально, мы уже привыкли к такому скотству и экстриму.Звонишь по номерам кот.указаны в автобусах: в ответ хамство.Я каа понимаю весь городской транспорт ( куплен за бюджетные деньги), но находится в частных руках.Поэтому ездят тут как хотят, кто в лес кто под дрова.Расписания нет , контроля нет, с водителей спрос большой, а пашут они сутками .Вот и думайте, как мы живем...
Артем
31.03.2019 00:10
В том что к водителям и таксистам относятся как к скоту виноваты сами водители. Нет у вас профсоюза, поэтому об вас постоянно вытирают ноги.