Происшествия

21.03.2019 23:11

В Липецке железнодорожная цистерна опрокинулась после столкновения поезда с грузовиком

18 12243
7
В Липецке железнодорожная цистерна опрокинулась после столкновения поезда с грузовиком

Пострадал один человек. На месте аварии разлилось топливо.

Загрузка плеера

Сегодня около 22.40 в Липецке на железнодорожном переезде в районе дома №16а по улице Ангарской столкнулись грузовик «МАН» и железнодорожный состав из локомотива и цистерны с топливом. Как сообщает ГУ МЧС РФ по Липецкой области, цистерна опрокинулась, происходит розлив топлива. К месту происшествия выехали пожарные и спасатели.

Железнодорожное полотно не повреждено. Дальнейшая информация уточняется.

Работы по устранению последствий аварии продлятся до утра 22 марта.

В аварии пострадал водитель грузовика. Ему оказывают медицинскую помощь.


18 12243
7

Комментарии (18)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

Гость

29.03.2019 09:56
Видео из разряда - ночью в шахте негры грузят уголь
ответить

ГИБДД есть у нас в Липецке?

23.03.2019 00:10
Сделайте где произошла авария светофор для водителей..его на этом месте нет. И по 35 маршруту два переезда возле остановки ЛОЭЗ (Мясная лавка) стоит шлагбаум и светофор, но он не работает, и дальше второй переезд в сторону с.Косыревка там вообще светофора нет.
ответить

Гость

22.03.2019 22:03
Надо просто сделать освещение на этом участке.
ответить

Гость

22.03.2019 21:13
Это повезло...если б водила с сигаретой ехал....то пипец был бы микрорайону полностью...там же рядом с переездом заправка газпромовска, и на районе природным газом машины еще заправляют....фаэр шоу...было бы знатное, славо богу пронесло...после такого начинаешь верить в чудеса
ответить

Житель Рудника

22.03.2019 18:18
Житель, это в каком же цивилизованном Зажопье ты живешь-то??? Нормальный район, дороги такие же как и во всех микрорайонах, чуть вглубь от основных дорог - яма на яме. Вот пусть новый губер и мэр займутся делом, а то этот пан спортсмен с финансовым образованием только триндит про спорткомплексы и больше ни о чем. Буд-то в Липецке больше никаких проблем, мы с такими дорогами к этим спорткомплексам на вертолетах летать будем скоро, потому что со снегом асфальт в городе смоет.
ответить

Житель

22.03.2019 18:11
Рудник-забытый богом уголок. При таком количестве населения должен быть глава администрации, всюду грязь и военные дороги. особенно в частном секторе, глава должен быть избранной единицей из местных жителей, кому понятны все проблемы, пока обратится некуда, до главы города далеко
ответить

Пенсионерка

22.03.2019 17:13
Круглый год на Сырском руднике в центре поселка стоят составы с горючим. Если это взорвется, то пол-поселка взлетит на воздух. На остановку "Переезд" невозможно пройти. Меняли рельсы и выравнивали переход через рельсы досками которые сгнили. Если поспешишь к автобусу, то можно ногу сломать. А по этой дороге идут больные в районную поликлинику и стар и мал. Никому нет дела.
ответить

Дмитрий

22.03.2019 15:08
Хорошо, никто не догадался поджечь топливо.
ответить