Происшествия
13175
21.03.2019 23:11
18

В Липецке железнодорожная цистерна опрокинулась после столкновения поезда с грузовиком

Пострадал один человек. На месте аварии разлилось топливо.

Загрузка плеера

Сегодня около 22.40 в Липецке на железнодорожном переезде в районе дома №16а по улице Ангарской столкнулись грузовик «МАН» и железнодорожный состав из локомотива и цистерны с топливом. Как сообщает ГУ МЧС РФ по Липецкой области, цистерна опрокинулась, происходит розлив топлива. К месту происшествия выехали пожарные и спасатели.

Железнодорожное полотно не повреждено. Дальнейшая информация уточняется.

Работы по устранению последствий аварии продлятся до утра 22 марта.

В аварии пострадал водитель грузовика. Ему оказывают медицинскую помощь.


0
0
0
0
0

Комментарии (18)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Изя
22.03.2019 00:00
Уже пора таки бежать или еще нет ? будут ли бить евреев и поггомы ?
кокс
22.03.2019 00:26
в ноябре там ехали я еще отцу сказал пап посмотри светофора железнодорожного нет и освещения тоже как накаркал вот тебе и авария но так и не понятно почему там нет семафора и плохо отвещена трасса а в сторону Воронежского Шоссе вообще не одного фонаря нет.
Серый
22.03.2019 01:01
Это должно было случиться,без светофоров то
Сергей 13
22.03.2019 06:30
Эта та железнодорожная линия,которая ничейная?Раз ничейная,демонтируйте и в металлолом сдайте,раз хозяин лампочку вкрутить не может.
Харчевчкий
22.03.2019 08:02
Сколько топлива вылилось? какой ущерб?
Иван
22.03.2019 08:30
Харчевчкий, экологический ущерб в первую очередь
однозначно
22.03.2019 08:31
давно надо было эти ничейные рельсы убрать, ждут пока куча жертв будет...
горожанин
22.03.2019 08:45
еще напротив областной больницы упадет когда нибудь бочка тоже будет нормально.
Липчанин
22.03.2019 09:19
Королёв давно ещё обещал убрать эти рельсы из города. Может у Артамонова получится
1