Общество
9052
20.03.2019 08:43
31

В пробке на кольце Трубного играют в города

Автомобилисты так коротают время.

Огромная пробка собралась на улице Циолковского и кольце Трубного из-за вышедших из строя светофоров. Скорость движения на сложном перекрестке по данным «Яндекс. Пробки» упала до 3км/ч.

Автомобилисты нашли себе развлечение в пробке. Через мобильные устройства они решили поиграть в города. Предложение озвучил один из водителей, и остальные его с охотой поддержали.
0
0
0
0
0

Комментарии (31)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Гость
20.03.2019 08:50
Не в города играть надо, а регулировщика ставить. А то как радостная новость выглядит. Я стою в этой пробке. Еду на операцию
местный
20.03.2019 08:52
Менты как всегда могут только по чужим карманам лазить А перекресток разгрузить мозгов не хватает
НатальяВалерьевна
20.03.2019 08:58
местный, конечно, это ж "затак" надо приехать постоять помахать руками... а затак они не привыкли... поэтому играйте в города, в классики, в казаки-разбойники... им то что.. они на работу не опаздывают... сама только выбралась из этой вакханалии!... ну нельзя же так!!!
Пробок нет
20.03.2019 09:07
А я в пробках не стою. Вижу пробка - на разворот и по другим улицам. Задача для мозга на уровне начальной школы.
007
20.03.2019 09:15
Да уж.!все как всегда через опу,гайцы много чего должны они так и называются ГИБДД,регулировать движение и наказывать дорожников делать предписания ,да что говорить если у самих гайцов под окном дорога разваливается
Владимир
20.03.2019 09:20
Дежурный по ГИБДД должен смотреть Яндекс Навигатор и знать,что творится на дорогах города. Полчаса стояли в пробке у кольца Трубного.
грустный в пробке
20.03.2019 09:20
пробка начиналась с 19 р-на до кольца трубного 45 минут хотя гаи и разруливает ситуевину
Сергей 13
20.03.2019 09:23
Пробок нет, трындец ты умный!
Саид
20.03.2019 09:27
Был там один гаец. Где-то в 7:45. Вышел из своей гражданской машины в форме, помахал руками, разрулил свой поток и свинтил.
skrip
20.03.2019 09:33
Поражает тупорылость водителей.Перекресток забит напрочь.Отключение светофора это всего лишь неприятность.А причина пробки в действиях водителей.Напрочь перестает работать мозг у маразматиков.Никто не хочет(или не могут)ездить по правилам.Почему то автоматически перестают соблюдаться действия знаков "Движение по полосам"..Каждый кролик агроном.