ПозиTиV
5810
14.03.2019 16:07
40

Часто ли вы сталкиваетесь с несправедливостью?

Практически каждый первый житель Липецка жаловался на несправедливость.

По мнению липчан, больше всего несправедливости - в сфере ЖКХ, на работе и даже в семье. Молодые горожане более позитивно настроены и утверждают, что с несправедливостью они ещё не сталкивались. Однако есть и такие, кто считает, что несправедливость встречается только тем людям, которые сами ищут ее.
0
0
0
0
0

Комментарии (40)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
В путинские времена
14.03.2019 17:40
Одна несправедливость ,коррупция и воровство,Страшно коррумпирована судебная система , 90 % судей с ветеринарным образованием ,купленными дипломами ,Простой пример Грабовский из октябрьского суда.
Да бл.
14.03.2019 18:20
Несправедливость в основном при обращении к власти . с тебя они здерут три шкуры а как помочь нам иак * ( это я про приставов) . и ещё несправедливость с оуевшими комерсантами . кидают всех в наглую и говорят у нас крыша фсбешная делайте что хотите.
Ч.
14.03.2019 18:32
Пока добавить нечего ...
Липчанка
14.03.2019 18:35
Несправедливость вошла в наш обиход! Во всех сферах жизни - страшно в медицине страшно в ЖКХ страшно при любом обращении вынужденном к чиновникам! СТЕНА везде! Как преодолеть? Очень просто ! Выгнать весь чиновничий загнивший завонявший болотом блатной персонал чинуш Набрать новых молодых инициативных целеустремленных профессионалов и сразу люди ощутят на себе справедливость! Когда попадаешь на прием например к такому вот врачу - все вопросы решаются мгновенно! Точно так же в любой сфере жизни ! Поэтому гнать гнать и гнать непрофессионалов блатных коррумпированых приведенных за пальчик и наладится работа всех сфер жизни в Липецке ! Люди возлагают огромные надежды на нового ВРИО! ЖДЕМ как глотка свежего воздуха таких перемен!
Медицина
14.03.2019 18:46
Спасите медицину . , страшно идти в поликлинику
АК-54
14.03.2019 18:56
На мой взгляд, вопрос не корректный, но ответ простой:..." начиная с 1990года, как пришла эта власть, я много с чем сталкивался, только со СПРАВЕДЛИВОСТЬЮ встречаться не приходилось!
Вот
14.03.2019 19:00
Очень большая несправедливость в Липецкпассажиртрансе, водители вынуждены работать без выходных, за зарплаты дворников, и еще взятки руководству давать. Сменить все руководство!!!!
Со стороны
14.03.2019 19:12
властей постоянно Они нас за людей не считают для них мы быдло А они в свою очередь все кознакрады воры до поры до времени это все продолжатся будет настанет судный день для этих ублюдков
81% липчан
14.03.2019 19:18
Мы терпилы и нас всё устраивает!
Киса Воробьянинов
14.03.2019 19:21
Да-а-а уж-ж! Сколько не пыжусь, никак не могу вспомнить хотя-бы ОДИН государственный ЗАКОН составленный "сегодняшней властью" в ПОЛЬЗУ НАРОДА! Конечно если не считать требование народа о ежегодном повышении ЦЕН, о ПРИКАЗЕ жить дольше, лет эдак до 150-ти, и об увеличении в 20-ть (двадцать) раз налог на имущество ( всё для тех-же вредных пенсионеров), об оплате ЖКХ и ГАЗа по тарифам превышающим все мыслимые и не мыслимые реальности! Может я старый и не прав, тогда ответьте: ПОЧЕМУ (один из лучших друзей правительства) гражданин США, владелец "КВАДРЫ" _ПРОХОРОВ, занял по итогам прошлого года 3-е(третье) место среди самых богатых людей России и вошёл в состав богатейших людей ПЛАНЕТЫ ? А? Нам твердят что ЖКХ убыточно, а ПРОХОРОВ при этом богатейший чел. планеты ЗА НАШ СЧЁТ! и.. ЗА ВАШ! ЗА ВАШ....Так где СПАРАВЕДЛИВОСТЬ панимаешь?????