ПозиTиV

14.03.2019 16:07

Часто ли вы сталкиваетесь с несправедливостью?

37 3225
Часто ли вы сталкиваетесь с несправедливостью?

Практически каждый первый житель Липецка жаловался на несправедливость.

По мнению липчан, больше всего несправедливости - в сфере ЖКХ, на работе и даже в семье. Молодые горожане более позитивно настроены и утверждают, что с несправедливостью они ещё не сталкивались. Однако есть и такие, кто считает, что несправедливость встречается только тем людям, которые сами ищут ее.
37 3225

Комментарии (37)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

Красный перец чили

21.03.2019 20:43
Намного больше справедливости , честности и порядочности было при Советской Власти , а сейчас безпредел бандитско-воровской.
ответить

Про почту

20.03.2019 19:24
России пишут а она есть только деньги давай не известно за что ХАМЫ
ответить

правда

20.03.2019 17:43
Руководство школ 2 и 47 это ужас разберитесь власти
ответить

часто ли?

20.03.2019 00:44
постоянно
ответить

гость

19.03.2019 18:18
СНТ им Мичурина - это рассадник несправедливости.
ответить

Алекс

18.03.2019 19:27
Почта России это одна из больших несправедливостей. Заказал с Китая Товар. Через 2-3 дня товар уже вылетел в РФ. И тут уже по РФ товар может и 1-2 месяца гулять. Зато теперь эти хамские твари дерут денежку за доставку. За что дерут-то? За такую долгую, а порой и не качественную доставку? Почему с Китая товар быстро уходит, а тут его и вовсе могут потерять?
ответить

Для Юнат.

18.03.2019 13:26
Больше читайте, интересуйтесь, внимательнее подходите к окружающей действительности. Если вы решили в будущем стать чиновником, передумайте и поработайте до 65 лет токарем, монтажником, где-нибудь в траншее или на погрузках.И будет вам справедливость!
ответить

Юнат.

18.03.2019 10:50
Больше всего не справедливости в комментах на"городе 48". Такие недалекие ,но обиженные жизнью,как например ГОСТЬ,кого только и чем не называли,какие вопросы не превращали в сопливую массу,потому что не компетентны,неграмотны и очень злы.
ответить

Это самая страшная несправедливость!

17.03.2019 17:52
У ДК НЛМК помню слова Н.РЫЖКОВА;"А почему человеку не быть богатым?" Появились чрезмерно богатые и не только в России, но и во всем мире, скупили лучшие недвижимости или построили . по своему вкусу в желаемом государстве, будь то Испания, Италия, Германия и т. д. "Верхушка" жирует, ЖКХ дерут безбожно, все дорожает, "низы" нищают и деградируют. Остальные погрязли в кредитах, пашут за копейки и еле сводят концы с концами.
ответить

олег

17.03.2019 17:48
Жоржик, да, мода с бровями Брежнева рулит во всю, даже в зеркале себя не видят, ресницы,ногти,волосы чего только нынче не прилепят себе,еще сисьски ,губы надуют и вперед пошли королевы красоты.
ответить