Общество
7721
13.03.2019 09:08
240

Игорь Артамонов предложил организовать общественный контроль ремонта и состояния дорог

На программу "Безопасные и качественные дороги" в Липецкой области выделены 3,4 миллиарда рублей.

Игорь Артамонов считает необходимым вести общественный контроль за состоянием и ремонтом дорог. Соответствующее обращение к липчанам размещено в инстаграм-аккаунте врио главы Липецкой области.



В этом году общая на реализацию проекта "Безопасные и качественные дороги" в Липецкой области собираются потратить 3,4 млрд. рублей. Важно, чтобы эти средства расходовались эффективно.
0
0
0
0
0

Комментарии (240)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Автор
14.03.2019 15:33
Гостям, а кто вас заставляет брать кредиты что без них не обойтись вам? Все хотят ездить на хороших машинах, жить в хороших квартирах, сейчас, а не завтра, если бы не бежали в банки с такими процентами, может и снизилась бы процентная ставка, а то как не посмотришь везде очередь за кредитами, банки правильно делают доят пока есть возможность, а в других странах наши работают по местному рынку, там иностранцы не будут брать кредиты под такие проценты, они лучше на велосипеде будут на работу ездить, чем иметь кредит под 20%
Автор
14.03.2019 11:58
Путинский ставленник он или нет, у нас нет ни одного шанса поменять ситуацию, остается только верить в лучшее, пока что рано ещё судить человека когда увидим реальные дела, тогда и будем вешать ярлыки
Автор
14.03.2019 11:53
такСИСТКА анжелика, А что вы предлагаете кого бы вы хотели видеть на посту губернатора и почему вам не нравятся такие способы решения вопросов по нашим дорогам?
Какой шанс
14.03.2019 10:34
Александр, ты собирашся давать путинскому ставленику. Тебе ещё не воротит от правленя путина и едерастов ? Не будь наивным и доверчивым . Суди по делам.
Александр
14.03.2019 10:30
Зачем вы так наезжаете на него ?! Дадим шанс... Может он действительно хочет все исправить... Но для этого и "состав управленческий" поменять надо было почти в полном объеме... Они будут тормозить развитие нашей области, как и прежде... Я желаю удачи Артамонову !!! Хочется верить ему...
МОЗГУ
14.03.2019 10:09
даю тебе указание прыгнуть сегодня в колодец-на все это даю час -время пошло-ждем результат
Ты дебилко что ли
14.03.2019 09:47
МОЗГУ-цирк, Кто фальсифицировал итак все знают-учителя из избирательных комиссий по указанию сверху. Главный вопрос-в чью пользу.
МОЗГУ-цирк
14.03.2019 09:34
мне важней кто их фальсифицировал, могу назвать фамилии, путин в комиссии не сидел-умник
цирк