Общество
7719
13.03.2019 09:08
240

Игорь Артамонов предложил организовать общественный контроль ремонта и состояния дорог

На программу "Безопасные и качественные дороги" в Липецкой области выделены 3,4 миллиарда рублей.

Игорь Артамонов считает необходимым вести общественный контроль за состоянием и ремонтом дорог. Соответствующее обращение к липчанам размещено в инстаграм-аккаунте врио главы Липецкой области.



В этом году общая на реализацию проекта "Безопасные и качественные дороги" в Липецкой области собираются потратить 3,4 млрд. рублей. Важно, чтобы эти средства расходовались эффективно.
0
0
0
0
0

Комментарии (240)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Сергей 13
13.03.2019 09:24
Чем человек отличается от обезьяны?Он отличается разделением труда, каждый должен заниматься своим делом,а если кому-то нужен общественный контроль,значит этот кто-то со своей работой не справляется и гнать его надо нах в дворники.
Как ответит Липецк
13.03.2019 09:24
Бред ! В США или Германии , что люди следят , как дороги кладут ! Или все спецы в дорожном строительстве ? Может с культуры начнём и отвественности !
К
13.03.2019 09:25
Куда писать?
ужас
13.03.2019 09:28
Я за предложенную идею, но только кто будет слушать обычных холопов? Щас как обычно всё раскопают и оставят на месяц, а потом осенью давай быстрее что бы до морозов успеть!
Как ответит Липецк
13.03.2019 09:31
К, https://artamonovigor.ru/
А где вчерашняя новость про дороги?
13.03.2019 09:32
Дешёвкам из Г48 дали команду убрать?
ж
13.03.2019 09:32
я предлагаю фото и адреса ремаонтников дорог вывешивать на дорогах ,что бы потом знали кому и где бить морду.
Знаю таких общественников
13.03.2019 09:34
Они только к распилу присоединятся!
бывший, ненужный, забытый
13.03.2019 09:34
Совет Артамонову......забирай у гаишников их камеры триножные .....расставляй на всех участках....и фиксируй все онлайн....пусть на благо людей поработают эти дормаеды
ЛТЗ Целиком Вас поддерживаю.
13.03.2019 09:35
Сергей 13,