Происшествия
6778
28.02.2019 09:26
41

В Липецке снова заминировали Петровский рынок

Сегодня утром вновь была приостановлена работа Петровского рынка - сотрудники полиции и спасатели проверяют сообщение о заложенном на его территории взрывном устройстве.

Это уже четвертая подобная проверка с 22 февраля. На этой неделе рынок "минируют" в третий раз: только вчера с его территории эвакуировали 800 человек

Аналогичное сообщение поступило по поводу административного здания на улице Толстого,1. 

Во всех случаях сообщение о заложенном устройстве поступило по электронной почте.

Также стало известно о заявлении бдительного гражданина по поводу подозрительного предмета на улице Сергея Казьмина.
0
0
0
0
0

Комментарии (41)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Надежда
01.03.2019 22:38
О, Да нет ...мы же РУССКИЕ , Мы свинину любим ... А за собаками и кошками , то ВАМ к корейцам надо
О
28.02.2019 22:51
А шашлык из собак и кошек ?????
5555
28.02.2019 21:37
Надежда, ооо да,шашлычок отменный )))просто тает во рту.
покупатель
28.02.2019 19:58
А мы покупаем вещи на Петровском всей семьей, нам нравится, выбор очень большой и можно поторговаться, в магазине столько не уступят...
Надежда
28.02.2019 19:35
А какой же вкусный шашлычок на " Петровском " , Не нравятся вещи ... Приезжайте шашлык кушать
мечта
28.02.2019 19:02
Как еще долго негодяи будут мурыжить продавцов и клиентов рынка!? Пришлось развернуться обратно домой! Во сколько вас сегодня запустили обратно?
Покупатель
28.02.2019 18:52
На рынке можно купить хорошие вещи и не хуже чем в магазине и цены на порядок ниже. Искала себе туфли из натуральной замши, так вот цена в Европе была 11000руб и такие же один в один я купила на рынке за 6000руб. Есть разница.
продавец
28.02.2019 18:03
Приходите к нам на рынокПетровский,качественный товар,ценыхорошие,приходите убедитесь сами .Всех приглашаем!!!
продавец
28.02.2019 18:03
Приходите к нам на рынокПетровский,качественный товар,ценыхорошие,приходите убедитесь сами .Всех приглашает!!!!
Введите
28.02.2019 17:46
лажа