Происшествия
11582
27.02.2019 11:57
32

С Петровского рынка эвакуировали более 800 человек

Продавцы не хотят бросать свой товар.

Как уже сообщал GOROD48, сегодня в Липецке экстренные службы проверяют административное здание по улице Льва Толстого, 1 и Петровский рынок. Эти адреса были указаны в электронном сообщении следующего содержания "В самое ближайшее время Петровский рынок будет взорван. Также в опасности здание по улице Льва Толстого, 1". 

По данным GOROD48, только с Петровского рынка уже эвакуировано более 800 человек. При этом, покупатели быстро покидали торговые ряды, а вот продавцы не хотели оставлять свой товар. 

На территории рынка сейчас работает кинологический наряд.

0
0
0
0
0

Комментарии (32)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
+100500
01.03.2019 16:31
Видно кому-то земля понадобилась для строительства очередного жил. комплекса, вот и решили отжать ее у рынка.
1
01.03.2019 13:24
Для продавца товар дороже жизни, https://www.youtube.com/watch?v=IpU57XMtmug ты про это видео? Там тоже чуваку тапок заминировало
я
28.02.2019 19:12
для вещь прекрати ересть нести про лохов которые переплачивают 2 или 3 цены сейчас таких накруток давно нет ты ВЕЩЬ застрял в 90 х и где же ты одеваешься ВЕЩЬ в пятисоточках или в заходи или в секонд хенде не неси бредятину ТЫ ПОЗОРНАЯ ВЕЩЬ
1231332
28.02.2019 10:50
а менты всё в касках дореволюционных )))
Vredik
28.02.2019 01:47
Нeдaвнo нaткнулcя на блoг чувака кoторый нaкaчал тeлo домa с помощью поясa миоcтимулятoрa, в нaчалe нe пoвeрили, но рeшили с жeной попробовать. Чeрeз недeлю были в шoке oт результaта: помaлeньку уходит пузo, выриcовывaются кубики, подкaчал спину, а жeна убрала в талии пару caнтиметров. Дa и прикoл что нe надo ничeгo дeлать прocтo надeл и включил, дa и пo времeни вcегo 20 минут в дeнь. Этo рeальнo cамый лeнивый и быcтрый cпocоб похудеть и подкaчатьcя, да и стоит копейки, вoт тот блoг там все подpобнo описано---- http://gg.gg/presblog
Для продавца товар дороже жизни
28.02.2019 01:14
- Ну что, нашли мину ? - Да, одну нашли. - И где она ? - Да вот на ботинке, кто-то заминировал за киоском, теперь воняет.
ОТДЕЛ Великан!!!!!
27.02.2019 21:36
ОКСАНА , ЧТО ТЫ ПОЛУЧИЛА ОТ РЫНКА ? ТОЛЬКО ЖИЗНЕННЫЙ ОПЫТ !!!
Николай
27.02.2019 20:41
Козлы эти минёры. Лишили удовольствия поторговаться. Продаван за первую названную мной цену (на треть ниже изначально продекларированной) товар отдал не торгуясь, Как-то не по человечески. Покупателей на рынке практически не было. Суматохи -тоже. Продавцы покидать рынок действительно не спешили. Стояли вяло на выезде гайцы. Вот такая эвакуация. 48 прав. На каждое террористическое сообщение яровую с шоблой надо направлять - пусть работает ногами, если головой не получилось. А рынок вообще-то умирает. Продавцов сборами и закононовшествами задушили. Мало того, что покупателей меньше стало, так и продавцы вынуждены цены задирать
Анатолий
27.02.2019 19:13
ПОРА, Контрабанда и фальш в больших вонючих магазинах. На рынок везут маленькими партиями и только самое лучшее.
Анатолий
27.02.2019 19:09
48, Зачет!!!