Происшествия
6779
28.02.2019 09:26
41

В Липецке снова заминировали Петровский рынок

Сегодня утром вновь была приостановлена работа Петровского рынка - сотрудники полиции и спасатели проверяют сообщение о заложенном на его территории взрывном устройстве.

Это уже четвертая подобная проверка с 22 февраля. На этой неделе рынок "минируют" в третий раз: только вчера с его территории эвакуировали 800 человек

Аналогичное сообщение поступило по поводу административного здания на улице Толстого,1. 

Во всех случаях сообщение о заложенном устройстве поступило по электронной почте.

Также стало известно о заявлении бдительного гражданина по поводу подозрительного предмета на улице Сергея Казьмина.
0
0
0
0
0

Комментарии (41)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Липчанин
28.02.2019 09:43
По электронной почте??? Это можно выяснить на раз два.
ват то фок
28.02.2019 10:44
снесите его и всё
цирк
28.02.2019 10:45
нужно разнообразить тренировки торгашей спекулянтов и дополнить фразой -газы- пусть полежат мордой в пол, может быстрей разбегутся по своим родным местам, купят козу и начнут сажать картошку, чем целый день стоять на морозе ,что б сбыть в три дорога китайское барахло-142 процента
...
28.02.2019 10:51
да снесите его уже и геморроя не будет. Клоповник и антисанитария, там время застыло на 90-х.
Человек
28.02.2019 11:04
Люди,не нравится не ходите туда.Ходите туда,куда нравится.Никто никого не заставляет.Сегодня рынок не нравится,а завтра твой дом не понравится или земля наоборот,кому то приглянется.Вообще очень странные,негативные комментарии.Раз рынок существует,значит кто то ходит и ему нравится.
ЧЕЛОВЕКУ
28.02.2019 11:10
ВОТ что значит фальсификация выборов ,надеюсь вы не участвовали в этом спектакле
Алёна
28.02.2019 11:17
Все прям гламурные такие стали,на рынке им барахло китайское,а сами вы во что одеты ?Гуччи или Версаче брендовые вещи носите?Такой же китай берёте в торговых цетнрах,только ещё дороже по цене и качеству чуднее,,но себя утешаете ,я же типа в магазине одеваюсь-обуваюсь,смешно...
Сергей
28.02.2019 11:47
..., хана рынку, снести его
Вишня
28.02.2019 12:10
Вот кто пишет снести рынок, тот его и "минирует". А полиция могла бы давно разобраться и найти "минера", чем наши налоги выкидывать на выезды кинологов и других служб. Полностью согласна с Аленой и Человеком.
нонка
28.02.2019 12:26
Алёна, В магазине дешевле и зайти приятно) не то что на ваш базар обоссаный