Происшествия
12179
15.02.2019 09:30
29

«ВАЗ» и «Фольксваген» столкнулись в лобовую

Сегодня утром у села Елец-Лозовка Хлевенского района Липецкой области столкнулись автомобили «ВАЗ-2115» и «Фольксваген Таурег».


По предварительной версии, водитель «ВАЗа» уходил от столкновения с третьим автомобилем и вылетел навстречу «Фольксвагену».

В аварии пострадали двое - женщина-водитель «ВАЗа» и водитель «Фольксвагена». Женщину доставили в больницу, мужчина от госпитализации отказался. 


0
0
0
0
0

Комментарии (29)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Как слышите так и пишите
17.02.2019 03:40
Волькс Ваген
Мари
16.02.2019 22:06
Василий, что же вы не смотрели то за исправностью тормозов у вашей тети? Аварии можно было избежать, если бы кто то по чаще диагностику неиспраностец делал. Сначала на покупают прав и страховок с техосмотром, а потом едут непонятно куда и не понятно на чем.
Маша-собака
16.02.2019 08:05
Маше собаке, а ты за всех не отвечай, защитник безграмотных. Не я была за рулем, расслабься.
Корректор
16.02.2019 07:53
Авторы, вы когда перестанете позориться и выставлять себя идиотами? Населенный пукт называется Елецкая лозовка, и сокращение только на дорожных знаках, видимо металл пожалели. Сколько можно выставлять напоказ свою необразованность?
Гражданин РФ
15.02.2019 23:19
Во мля, мой косяк!))) Нет там забора...)))
Гражданин РФ
15.02.2019 23:17
Ооо, там ни на какую обочину не уйдешь, вдоль деревни забор железный (магистральный отбойник в 1,5 м высотой и в 3 км длинной...
Маше собаке
15.02.2019 22:53
За рулем 15 наверное были вы, если из ваших гнилых уст сыпятся оскорбления в адрес людей, которые собственно говоря никого не обидели, кроме конечно же ВАС.
Оля
15.02.2019 22:30
На дорогу нужно выезжать подготовленной, крутить руль влево вправо могут все. Ее счастье, что все живы
ИринКа
15.02.2019 22:01
Вот ездишь по правилам, скоростной режим соблюдаешь... Никого как говориться, не трогаешь... И тут на встречу кто-то вылетает ((( Ну вот что за законы жизни? Справедливость где!!!!!! (((
Ооо
15.02.2019 21:45
Василий, и это даёт ей право вылетать в лоб и калечить других людей? Даже если отказали тормоза голова тоже отказала? Своя обочина на что?