Общество
6950
06.02.2019 07:52
25

Отключенные светофоры вызвали неразбериху на перекрёстке

Водителям стоит быть внимательнее.

Один из самых загруженных перекрёстков Липецка - пересечение улиц Космонавтов и Циолковского - этим утром остался без автоматической регулировки движения. На перекрестке отключены все светофоры - и для водителей, и для пешеходов.

На перекрестке образовалась пробка. Пока обошлось без ДТП. Пешеходам приходится на свой страх и риск вилять между автомобилями,  водители пропускают людей по «зебрам» не всегда.
0
0
0
0
0

Комментарии (25)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Премию
06.02.2019 07:59
Руководителю
007
06.02.2019 08:07
где товарищи инспекторы которые ОБЯЗАНЫ!!!!!!!! в этих случаях регулировать движение
Хахаха
06.02.2019 08:16
Разогнать под чистую это Гибдд,как в соседних странах!Почему они не на этом перекрестке?
Неможетбыть
06.02.2019 08:17
По телевизору медвепуты ведь говорят, что у нас в стране все хорошо. Кремлёвские вурдалаки
ГИбдд
06.02.2019 08:19
Стоит у дома по ул. Индустриальная, 3, где дорога на 1.5 машины, стоят без проблесковых маячков, спрятавшись за сугроб и главное они сами же создают аварийную ситуацию
Ответ
06.02.2019 08:32
Хахаха, Ани не знают как регулировать. А это дерьмо китайского производство( светофоры) по всему городу даёт сбои.
Милая Мила
06.02.2019 08:46
А вы чего ждали?! Наш Пипецк только китайское г...вно и заслуживает. Мэрии тоже надо денег зарабатывать. А то обнищали.
Ххх
06.02.2019 08:47
Китайский Липецк)))) Экономят чинюши там, где не следует. Лучше бы дома себе да машины попроще покупали. Говномера на нашу зарплату бы посадили!
Сом
06.02.2019 08:48
Ххх, лучше бы его совсем посадили. Развели с королевым коррупцию. Погрязли уже поуши!
1
06.02.2019 08:50
при отключенных светофорах надо ориентироваться на знаки приоритета, и никакой неразберихи не будет. или ПДД все позабыли?