Общество
926
вчера, 13:38
10

«Верните нам автобусы»: жители Сокола пожаловались, что раскопки закончились, а автобусы не поехали

Уже сегодня движение по улице Ивана Франко возобновится.

В редакцию GOROD48 обратились жители района Сокола. Они жалуются, что коммунальные раскопки на улице Ивана Франко закончились, все ямы закопали ещё 14 июля, а автобусы маршрутов №№2, 33А и 346 на Доменщиков через Пожарскую как прежде не ходят. А идти далеко.

В администрации Липецка паузу с запуском автобусов объяснили дорожными работами: на перекрестке улиц Франко и Пожарского укладывали верхний слой асфальтобетона. Только что дорожные работы завершились, и общественный транспорт возвращается на прежние маршруты.

Ранее этого не произошло, так как выезд автобусов с пассажирами на полосу встречного движения при повороте недопустим.

«Сейчас дорожные работы завершены в полном объеме, и автобусы маршрутов №№ 2, 33а, 346 вернутся на привычные схемы», — уверили GOROD48 в мэрии
0
1
3
2
4

Комментарии (10)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Рыбка
вчера, 18:52
Два дня назад, простояла на остановке ул.Жуковского больше часа не могла уехать на 3 участок. Время было 10:30, а на 3 участок попала в 11:45 часов .
Минусатор Кармы
вчера, 16:25
На 3 участке ЛТЗ дорогу 3 месяца как раскопали под колодцы весь транспорт ездит по встречке .
Я
вчера, 15:42
А с остановки "Стадион Сокол " теперь опять только 11 й раз в час будет ходить?
Автор
вчера, 14:56
24 А автобус призрак, 1 раз только на работу на нем съездил. потом только с пересадками
Сселки
вчера, 14:16
Продлите 39 автобус до жд вокзала на регулярной основе!
Пассажир
вчера, 14:22
Продлят, но интервал возрастет в 2 раза.
Коржик
вчера, 14:12
С 19:20 до 20:33 образуется 73-минутный провал в работе маршрута 24. Люди с работы хотят добраться на Сырский, но не могут сделать это с комфортом едут 324 и 346, а 24 — нет более часа. Ситуацию мог бы сгладить рейс 24А, но в это время маршрута 24А вообще уже нет в расписании.
Департамент
вчера, 13:54
бензина нет - какие вам автобусы?!
Эксперт
вчера, 14:14
Автобусы пересели на газ, дизель и электроэнергию.
lugov
вчера, 14:00
зато есть солярка
Используя данный сайт, вы даёте согласие на обработку файлов cookie
подтвердить