Новости в соцсетях
5656
21.12.2018 20:18
10
Липецкая вечЁрка: рост цен в ЖКХ, развитие бадминтона и сожженная иномарка врача
Представляем вам обзор самых обсуждаемых у пользователей новостей Липецка и региона в пятницу, 21 декабря.
Также пользователям было интересно узнать про рост цен за ЖКХ. Как сообщили GOROD48 в областном управлении энергетики и тарифов, отпускные цены на услуги ресурсоснабжающих организаций вырастут на 1,7% по сравнению с существующими (при этом 1 июля 2019 года тарифы вырастут еще раз).
Почти три десятка комментариев оставлено под сообщением насчет сожженной машины врача. По подозрению в поджоге задержан 36-летний местный житель. Полицейские предполагают, что «Мазду» он сжег из-за неприязненных отношений сложившихся между ним и врачом - владелицей машины.
Кроме того, липчане сегодня интересовались – зачем приглашать к нам Илона Маска. А причина проста – нужен тоннель под рекой Воронеж. Приглашающей стороной выступил имеющий губернаторские амбиции беспартийный депутат Олег Хомутинников.

0

0

0

0

0
Комментарии (10)