Происшествия

21.12.2018 08:25

«Мазду» врача сжег 36-летний мужчина

38 13701
5
«Мазду» врача сжег 36-летний мужчина

Сотрудники полиции раскрыли поджог автомобиля «Мазда-323F1/6», совершенный 6 ноября этого года в Лебедяни на улице Максима Горького. 

Напомним, что машина загорелась около трех часов утра и была уничтожена огнем полностью.

Как рассказали GOROD48 в пресс-службе УМВД РФ по Липецкой области, по подозрению в поджоге задержан 36-летний местный житель. Полицейские предполагают, что «Мазду» он сжег из-за неприязненных отношений сложившихся между ним и врачом - владелицей машины.

Возбуждено уголовное дело по факту порчи чужого имущества.
38 13701
5

Комментарии (38)

Комментирование материала доступно зарегистрированным пользователям. Войти на сайт.

ляля

25.12.2018 09:05
врачи вообще оборзели.так же как и учителя.а кто проверяет их на профпригодность.только деньги одни
ответить

Наталья

23.12.2018 11:36
Врачи *, заверяю Вас в Москве тоже хапают, только ценники выше
ответить

эксперт

22.12.2018 22:14
Фото Лады-Самары.....
ответить

Ч.

22.12.2018 18:19
Ездила бы на " Ладе " , может никто бы и не тронул . Начальству надо задуматься насчёт отечественных авто . Сигнальчики надо анализировать . Гонора очень много .
ответить

Гости

22.12.2018 15:07
Тимофеева -психиатр
ответить

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

22.12.2018 08:27
Знаем мадам. Действительно, совсем плохая на голову.
ответить

русс

21.12.2018 20:42
Перевелись на Руси мужики! Сжечь, сгнилить, навонять втихаря. Главная проблема нашей страны — это мы — ее гнилой народец.
ответить

лебедушка

21.12.2018 20:15
Да... у Лукьянова крыша точно потекла, я его не оправдываю, но на эту мадам столько жалоб....Но главрач говорит пациентам, ну она у нас такая, найдите к ней подход, а то у нас работать некому. Такое только в рашке
ответить

Д

21.12.2018 20:10
От нее здоровые больными выходят. Это как в сценке Винокура про врача посмотрите один в один (выступление 80-х годов)
ответить

Лебедянь

21.12.2018 20:08
из Лебедяни, Тимофеева, врач-психиатр. Кто ее знает, наверное поймет за что!!!!!
ответить