Происшествия
8693
15.12.2018 10:22
32

В Грязях крупный пожар - погиб человек

На улице Плеханова сгорели дом и автомобиль.

Сегодня около семи утра в Грязях на улице Плеханова, 72 загорелся жилой дом.

Сообщение о пожаре было поздним, поэтому, когда к дому прибыли четыре подразделения МЧС и добровольная пожарная дружина спасти строение уже было невозможно. Тем не менее, пожарным удалось отстоять соседнее строение: в доме №70 огнем повреждена только кровля.

В результате пожара первый дом сгорел полностью. Огонь уничтожил еще и находившийся рядом со зданием автомобиль. На развалинах дома найден труп его 43-летнего хозяина.

Причина пожара устанавливается. 
0
0
0
0
0

Комментарии (32)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Соболезную
15.12.2018 11:35
Жалко человека. Всего 43 года. Казалось бы впереди еще долгая жизнь...
гость
15.12.2018 12:10
Грязинские долбо...бы из 19 ПЧ! Вы когда научитесь тушить пожары, а не создавать панику?Стыд и срам возле пожарной части пожар вызывают помощь с Липецка!Начальника выгнать на хер с начкарами провести обстоятельную беседу по профпригодности...И обновить личный состав части!Солфетникову особое внимание к этим чудикам...
111
15.12.2018 12:33
гость, суровый диванный эксперт открыл свой рот!!!
гость
15.12.2018 13:23
111, диванный эксперт это ты!Вот когда у тебя произойдёт аналогичное чп, чего тебя я не желаю, вот тогда поговорим...Когда тебе будут рассказывать как они адрес перепутали, машину забыли заправить, людей у них нету тушить не кому вот тогда попиз...им мы с тобой 111...Я к твоему сведению проработал в пожарной охране достаточно времени чтобы делать такие выводы и к диванным экспертом к твоему сожалению не отношусь...Самая раздалбайская часть во всей области это 19 ПЧ!У них метод тушения если, не угрожает ничему, то пусть догорает, а то потом разбирать, проливать, пачкаться!
111
15.12.2018 13:29
гость, походу давно ты работал!!!
гость
15.12.2018 13:33
111, по сей день работаю в 40 ПЧ к твоему сведению!
гость
15.12.2018 13:34
111, Давно вас Орёл не имел,расслабились!
111
15.12.2018 13:36
гость, такой части в городе нет!!! Дятел! Ты походу так работал в 19 вот тебя и выперли из подарки, ты теперь и обливаешь всех грязью!
гость
15.12.2018 13:45
111, 40 СПСЧ, олень, находится в Липецке по адресу Московская 173!Сразу видно колхоз Грязи из 19 ПЧ!Пишет с ошибками протеже Смирнова или Калача!А в твоей 19 я только водилой штабным приезжал смотреть на ваших алкашей....ещё при Панине!
111
15.12.2018 13:47
гость, я понял кто ты есть!!!