Происшествия
8687
15.12.2018 10:22
32

В Грязях крупный пожар - погиб человек

На улице Плеханова сгорели дом и автомобиль.

Сегодня около семи утра в Грязях на улице Плеханова, 72 загорелся жилой дом.

Сообщение о пожаре было поздним, поэтому, когда к дому прибыли четыре подразделения МЧС и добровольная пожарная дружина спасти строение уже было невозможно. Тем не менее, пожарным удалось отстоять соседнее строение: в доме №70 огнем повреждена только кровля.

В результате пожара первый дом сгорел полностью. Огонь уничтожил еще и находившийся рядом со зданием автомобиль. На развалинах дома найден труп его 43-летнего хозяина.

Причина пожара устанавливается. 
0
0
0
0
0

Комментарии (32)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Паша
18.12.2018 12:11
Кунов Это мой крёсный и он сгорел его зовут саша кунов
я!
17.12.2018 13:45
пожарники молодцы все быстро среагировали!как вызвали так сразуже и приехали
Мчс
16.12.2018 21:20
Ты по ходу вообще женщина глупая ,если такой бред пишешь
Мчс
16.12.2018 21:18
гость, я тебе ещё раз повторяю ,ты далеко от всего этого,любойпожарный прочитав что ты пишешь скажет,а-то что ты за своей языком не следишь тут уж воспитание у тебя такое,ты же мышка маленькая,вот тебе только тут тяфкать на всех,
гость
16.12.2018 20:29
Мчс, ну если я ущербный тявкаю тут анонимно, что же ты тут такой крутой и тоже анонимный(мчс)?видел я это всё своими глазами.... дотла выгорел дом практически ничего не осталось. Кто то тут вас защищал, что не дали сгореть рядом стоящим домам, интересно, а ваше ОНД видело в какой близости построены там дома?Должно где то метров 10 быть между ними,а там друг на дружке!Всё за взятки решается, закрываются глазки на все недочёты...итог человеческая жизнь...А тушилам говорить ничего в лицо не надо, потому что они знают своё дело и даже иногда отдают за него свои жизни...как то так)))
Мчс
16.12.2018 15:07
гость, по тебе сразу видно ущербный,за языком своим не следишь,таие как ты только тяфкать тут могут анонимно,ты приехал туда скажи в лицо киборг электронный
гость
16.12.2018 14:58
Енот, там одни инвалиды приблатнённые работают они не могут тушить!!!
гость
16.12.2018 14:57
Мчс, алкашняя ты грязинская а не мчс ты!фуфель, а сфуфелями я не спорю!ждите проверки мылте попы за свои подвиги!!!
Енот
16.12.2018 11:46
Пожарникам надо было быстрее действовать,кстати важна также профилактика от пожаров,например закурил человек в неположенном месте- а ему штраф 100000 рублей!
гость
16.12.2018 09:20
Я....,Липецк Московская 173!Приезжай в гости на мастер класс по тушению!пожарник!