Общество
2186
06.12.2018 12:34
63

Липецкое мясо не содержит ГМО

И, тем не менее, полтонны продукции с начала года сняли с реализации.

145 партий мясной продукции в этом году были забракованы Роспотребнадзором.

За 9 месяцев текущего года в Липецкой области забраковали 145 партий мяса, сообщили в управлении Роспотребюнадзора по Липецкой области.

Правда, общая сумму конфискованной продукции оказалась невелика - всего 425 кг (средний вес конфискованной партии менее 3 кг). Предприниматели, пытавшиеся накормить липчан некачественным мясом, в общей сложности оштрафованы на 780 тысяч рублей.

По данным ведомства, с начала года в регионе проведено 165 плановых и внеплановых проверок качества мясной продукции, исследовано 290 проб. В исследованном мясе не нашли ГМО, а также не обнаружили превышения нормативов по содержанию загрязнителей химической природы (соли тяжелых металлов, бензапирен, пестициды).

Фото yandex.ru


0
0
0
0
0

Комментарии (63)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Б
06.12.2018 12:40
А на фото ,как на нашего президента похож!!! Очень здорово похож !!!!, А нет , Пожалуй врёт меньше !!!
Милая Оксана
06.12.2018 12:55
Да ну на ! А чё она садержит ?
Б
06.12.2018 12:56
Телеканал Россия один , Прямой эфир , Алкаш Медведев рассказывает сказки , Рекомендую послушать и громко посмеяться , Этот алкаш живёт в другой России ,Рядом куча пополизов журналистов !!!,Жаль , но только война решит все эти проблемы!!!, Эти кремлёвские дебилы живут в параллельном мире !!!!
Ф
06.12.2018 12:58
Милая Оксана, Путинскую брехню и параллельный мир России !!!Кушайте дети и будете коровы ГМО!!!
Алкаш
06.12.2018 12:59
В продающемся мясо в Липецке и мясо тоже нет.
Б
06.12.2018 13:01
Слушаю Медведева ,по каналу Россия один,Ой ,ржу не могу!!!, Вот дурак , Что он курит не знаю , Ну хочу тоже попробовать покурить !!!, Как у него хорошо в России !, Как он жирно ест и сладко спит!!!,Давай, Медведев ,Курни и бреши дальше!!!!
Б
06.12.2018 13:06
Медведев ,алкаш, Возьми меня в свою Россию , Я хочу как ты бухать , Жирная есть , Сладко спать , Да я как Андерсон, Могу рассказать сказки лучше чем ты ,алкаш,Хватит врать пойди горло промочи , !!алкаш!!!
Б
06.12.2018 13:13
Во Медведев чешет, Где достанет там и чешет ,Право , опасно и в туалет сходить,Если на тебе не будет белья ...,Медведев тебе всего залижет во всех местах, ах Как оказывается мы хорошо живём !!!
Я
06.12.2018 13:17
Ф, Вы же кушаете овощи, но огурцом не стали. При чем тут ГМО?
Ф
06.12.2018 13:21
Я, У врача давно был , Анализы давно сдавал !!!???, Задумайся !