Общество
22733
19.11.2018 15:31
493

С сайта Игоря Артамонова в мэрию приходят до 50 жалоб в день

В администрации Липецка создали колл-центр для обработки жалоби предложений.

Сегодня на оперативном совещании в администрации Липецка начальник управления внутренней политики мэрии Евгений Зенков сообщил чиновникам, что с 8 ноября получено более 400 жалоб и предложений сайта врио губернатора Игоря Артамонова.

- В день мы получаем до 50 обращений. 80 процентов жалоб - на ЖКХ, благоустройство, градостроительную деятельность. Остальные жалобы - это социальная сфера, транспорт, торговля, - сказал Евгений Зенков. 

Чиновник сообщил, что очень много жалоб - повторны,те, на которые уже мэрия давала ответы заявителям. На треть обращений с сайта врио губернатора администрация города уже дала ответы.

- Для своевременной обратной связи мы создали колл-центр, - сказал Евгений Зенков.

Он также сообщил, что сейчас в мэрии разрабатывают единый образец ответа на запросы горожан. 
0
0
0
0
0

Комментарии (493)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
гость
19.11.2018 15:48
полная дурь. сами себе работу нашли и ведомства загрузили
колян
19.11.2018 15:51
"сейчас в мэрии разрабатывают единый образец ответа на запросы горожан" типа - Спасибо за Ваше обращения, с Вами обязательно свяжутся. Когда-нибудь..."
В декрете я
19.11.2018 15:56
Дело плохо... Много жалоб повторных, мэрия на них уже давала ответ... Уважаемая мэрия, если ты уже давала на них ответ, а люди все равно написали врио, значит ни фига ты своим жителям не помогла. И если врио будет эти жалобы просто сливать мэрии бесконтрольно, то очень быстро доверие и надежды липчан иссякнут. Все поймут, что это очередной бесполезный круговорот бумаги в природе. Уважаемый И.Г., если бы мэрия решала проблемы липчан, они бы Вам не писали! Не упустите момент изменить эту ситуацию и заработать доверие липчан!
ALEX
19.11.2018 16:03
80 процентов жалоб - на ЖКХ, благоустройство, градостроительную деятельность.
чк
19.11.2018 16:05
Отписками закормили Департаменты Липецка -гнать их надо --ничего не делают десятилетиями. Бездельники особенно Департамент дорог и Департамент ЖКХ только тратят деньги налогоплательщиков на бумагу для отписок ---сейчас отписки строчат с космической скоростью.
чк
19.11.2018 16:07
Игорь Георгиевич ! Делайте выводы -кто будет голосовать за вас --если только фальсифицируют подсчет голосов -как всегда -но может и не получится -как в приморье. Разгоняйте бездельников.
Бесхозяйственность!
19.11.2018 16:10
15.00 иду мимо почты России на Зегеля, горит подсветка здания. Начальника необходимо штрафовать. У подъездов жилых домов круглосуточно горит свет? Где в городе хозяин?
МЕДСЕСТРА
19.11.2018 16:16
Санаторий МЕЧТА.Когда платить будете нормально.Скоро работать некому будет.
цирк
19.11.2018 16:16
жители пытаются трясти дуб, в надежде, что упадет груша, ну и кто они после этого, ну что могут нелегитимные чинуши, которые путем фальсификации выборов остановили рост общества-дауны-142 процента
мистер