Общество

19.11.2018 15:31

С сайта Игоря Артамонова в мэрию приходят до 50 жалоб в день

453 20927
50
С сайта Игоря Артамонова в мэрию приходят до 50 жалоб в день

В администрации Липецка создали колл-центр для обработки жалоби предложений.

Сегодня на оперативном совещании в администрации Липецка начальник управления внутренней политики мэрии Евгений Зенков сообщил чиновникам, что с 8 ноября получено более 400 жалоб и предложений сайта врио губернатора Игоря Артамонова.

- В день мы получаем до 50 обращений. 80 процентов жалоб - на ЖКХ, благоустройство, градостроительную деятельность. Остальные жалобы - это социальная сфера, транспорт, торговля, - сказал Евгений Зенков. 

Чиновник сообщил, что очень много жалоб - повторны,те, на которые уже мэрия давала ответы заявителям. На треть обращений с сайта врио губернатора администрация города уже дала ответы.

- Для своевременной обратной связи мы создали колл-центр, - сказал Евгений Зенков.

Он также сообщил, что сейчас в мэрии разрабатывают единый образец ответа на запросы горожан. 
453 20927
50

Комментарии (453)

комментарии обновляются
Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

Анжелика

12.08.2020 15:00
Здравствуйте, Игорь Георгиевич помогите нам пожалуйста с педагогами у нас не хватает учителей,а как учиться нишим детям? Только на Вас одна надежда
ответить

КЛИЕНТЫ БАНИ НА НЕДЕЛИНА Г ЛИПЕЦК

26.07.2020 20:59
ИГОРЬ ГЕОРГИЕВИЧ КУДА СТУЧАТЬ ЧТО БЫ ДОСТУЧАТЬСЯ ЗВОНИТЬ ЧТО БЫ ДОЗВОНИТЬСЯ КОГДА ВОПРОС ПО БАНИ РЕШИТЬСЯ ВСЕ БАНИ ДАВНО ОТКРЫЛИСЬ ОДНА ГОРОДСКАЯ БАНЯ ЗАКРЫТА ЛЮДИ В НЕДОУМЕНИИ ЧТО ПРОИСХОДИТ ИЗВЕСТИТЕ ЛЮДЕЙ О БУДУЩЕМ БАНИ клиенты бани
ответить

Сергей Николаевич

24.07.2020 08:59
Беспредел в АО Газпром газораспределение Липецк (филиал с. Доброе) руководитель Радутинских А.А. 26.08.2019 года без надлежащего УВЕДОМЛЕНИЯ (в мое отсутствие)отрезали газ. т.к дом на двух хозяев соседям провели отдельную трубу и подключили к газоснабжению.12.09.2019 года задолженность погашена в полном объеме. За подключение после обращения к руководителю написали смету и акт выполненых работ с указанием моего адреса и попросили оплатить 45500 руб, за что (за подключение соседа)теперь пришло письмо-претензия оплатите 40000 руб. Верховный Суд дает разъяснение при отключении-подключении затраты должны быть минимизированы ,а не УВЕЛИЧЕНЫ в 10 раз Просим Вас принять меры по решению нашей проблемы и не направлять в управление энергетики и тарифов, там даже и слышать не хотят о нашей проблеме, надеемься на Ваше внимательное изучение проблемы и ее решение. Зима не за горами , прошлую зиму снимали квартиру. Проживаем мы Липецкая обл. Добровский р-н с. Большой -Хомутец ул. Большак 53/1
ответить

Константин

17.07.2020 14:14
Уважаемый Игорь Георгиевич! Мы, жители дома адресу: г. Липецк, ул. Студенсеский городок, д.11а присим Вашего содействия, в решение острой проблемы. Дело в том, что в комнате №17 нашего дома проживает бабушка 1941 год рождения, дитя войны, так сказать, которая утранила способность к самообслуживанию и больше года она уже никуда не выходит. Убирать в ее комнате и купать ее не кому, в связи с этим в комтане грязь и вонь, которая распространяется по всей квартире, причиняя вред окружающим. Из родственников у нее кроме внука никого нет, но он должного ухода за ней не осуществляет. В связи с вышеперечисленным, просим Вас дать соответствующие указания и назначить комиссию по решению этого вопроса.
ответить

Конституция

15.07.2020 08:58
Игорь Георгиевич, помогите нам пожалуйста! Слоны ,корабль ,фантаны намного важнее,чем больница в Краснинском районе.Район уже остался без терапии ,а следующий шаг закрытие будет ,как нам быть ?
ответить

123

15.07.2020 08:42
Уважаемый Игорь Георгиевич ! Прошу Вас вмешаться в судьбу нашей Краснинской больнице,мы не можем не до кого докричаться ,наша больница рушется на глазах ,не хватка врачей привело к тому ,что закрыли терапию . Помогите пожалуйста
ответить

123

14.07.2020 23:26
Дорогие мои вы нужны были для голосования,а типерь увы...им на нас плевать
ответить

Алексей

14.07.2020 19:51
Уважаимый Игорь Георьгевич почему в селе Верхняя Колыбелька не полностью насыпали щебень на улице Школьная дайте обратный ответ
ответить

Татьяна

14.07.2020 10:23
Уважаемый Артамонов Игорь Георгиевич обращаюсь к вам с просьбой помочь нам в том,чтобы на нашей улице проложили асфальт. Я живу в городе Чаплыгине на ул.Пионерской. Дорога просто отвратительная,ходить невозможно. Нам каждый год обещают проложить асфальт,но так и ничего не сделано.
ответить