Общество

19.11.2018 15:31

С сайта Игоря Артамонова в мэрию приходят до 50 жалоб в день

462 21278
51
С сайта Игоря Артамонова в мэрию приходят до 50 жалоб в день

В администрации Липецка создали колл-центр для обработки жалоби предложений.

Сегодня на оперативном совещании в администрации Липецка начальник управления внутренней политики мэрии Евгений Зенков сообщил чиновникам, что с 8 ноября получено более 400 жалоб и предложений сайта врио губернатора Игоря Артамонова.

- В день мы получаем до 50 обращений. 80 процентов жалоб - на ЖКХ, благоустройство, градостроительную деятельность. Остальные жалобы - это социальная сфера, транспорт, торговля, - сказал Евгений Зенков. 

Чиновник сообщил, что очень много жалоб - повторны,те, на которые уже мэрия давала ответы заявителям. На треть обращений с сайта врио губернатора администрация города уже дала ответы.

- Для своевременной обратной связи мы создали колл-центр, - сказал Евгений Зенков.

Он также сообщил, что сейчас в мэрии разрабатывают единый образец ответа на запросы горожан. 
462 21278
51

Комментарии (462)

комментарии обновляются
Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

Зоя

27.10.2020 13:01
Сайт просто показуха ,нужно чтобы людм писали ,чтоб отчитываться ,что то делают уже со счёту сбилась сколько раз обращалась ,НИЧЕМ и НИКАК не помогли,..,очень хочется знать кому помогли ,,наверное лампочку в подъезде вкрутить
ответить

Веретина татьяна

25.10.2020 13:39
В доме по ул и. Франко д 8 нет тепла. В каждой комнате живут дети и они начинают заболевать. Управляющей компании нет у нас. А жеку тоже нет до нас дела .. Как быть?
ответить

Ольга

21.10.2020 12:47
Здравствуйте! В связи с сложившейся эпидемиологической ситуацией в стране прошу провести проверку по факту угрозы здоровья и жизни сотрудников колл-центра компании "Вирлпул РУС", офис находится по адресу Липецкая обл, Грязинский район, склад терминал Индезит. Половина сотрудников переведена на удаленную работу, среди оставшихся работать в офисе, 1 человек с пневмонией, 1 человек с подтверженным ковидом и 2 чел ждут результат на ковид, с данными сотрудниками был непосредственный контакт, но это не стимулирует руководителя перевести оставшихся сотрудников на удаленную работу, хотя в этом нет проблемы, в первую волну все сидели на удаленной работе. Тем самым работодатель подвергает жизнь и здоровье сотрудников опасности.
ответить

Лариса

21.10.2020 10:24
Уважаемый Игорь Георгиевич! Скажите пожалуйста, когда дадут в домах Лтз тепло.? По Кондарева?
ответить

Светлана

09.10.2020 15:11
Уважаемый Игорь! Помогите решить проблему нашего села Боринское Липецкого Района в одной двухэтажке живут собаки которые кусаются. На что хозяин отвечает что они не его. Не однократно обращались в администрацию сельский совет! Но они не чего не предпренимают. Ходить просто невозможно ни в школу ни в садик
ответить

Наталья

09.10.2020 09:32
Игорь Георгиевич ответьте пожалуйста на вопрос дети из многодетных семьях должны платить за школьные обеды завтраки и полдник и сколько
ответить

НАТАЛЬЯ

01.10.2020 09:07
Уважаемый Игорь Георгиевич!Меня зовут Наталья, мне 23года.Я сирота. Я стою на очередь на квартиру с 2011г.и до сих пор её не получила. На данный момент я только 409на очереди. Помогите пожалуйста разобраться в этой ситуации.
ответить

Наталья

20.09.2020 19:49
Детей в посёлке ЛТЗ очень много и гуляют все около ДК, а туалета там нет. Можно устроить это недоразумение
ответить

Наталья

20.09.2020 19:47
Вы не могли бы помочь посёлку ЛТЗ в преобретении био туалетов и установке их у ДК?
ответить