Общество

19.11.2018 15:31

С сайта Игоря Артамонова в мэрию приходят до 50 жалоб в день

319 17275
30
С сайта Игоря Артамонова в мэрию приходят до 50 жалоб в день

В администрации Липецка создали колл-центр для обработки жалоби предложений.

Сегодня на оперативном совещании в администрации Липецка начальник управления внутренней политики мэрии Евгений Зенков сообщил чиновникам, что с 8 ноября получено более 400 жалоб и предложений сайта врио губернатора Игоря Артамонова.

- В день мы получаем до 50 обращений. 80 процентов жалоб - на ЖКХ, благоустройство, градостроительную деятельность. Остальные жалобы - это социальная сфера, транспорт, торговля, - сказал Евгений Зенков. 

Чиновник сообщил, что очень много жалоб - повторны,те, на которые уже мэрия давала ответы заявителям. На треть обращений с сайта врио губернатора администрация города уже дала ответы.

- Для своевременной обратной связи мы создали колл-центр, - сказал Евгений Зенков.

Он также сообщил, что сейчас в мэрии разрабатывают единый образец ответа на запросы горожан. 
319 17275
30

Комментарии (319)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

Елена

10.11.2019 10:10
Здравствуйте, Игорь Георгиевич! Даже не знаю как написать, это писмо как и прозьба так и жалоба, прошу разобраться в этой ситуации. Мы стоим по программе как молодая семья"улучшение жилищных условий" стоим с 2014года. В 2018 взяли ипотеку. Но выплоты так и нет. У нас двое детей. В данный момент муж работает один, так как я сижу в декрете. Ходила не раз в администрацию в г. Задонске, на мой вопрос "когда будет выплота" кроме того что денежных средств по данной программе перечисления небыло больше не чего не говарит. Больше не знаю куда обращаться. БОЛЬШАЯ бПРОСЬБА, НЕ ИГНОРИРОВАТЬ МОЁ ПИСЬМО.
ответить

Гость

09.11.2019 16:13
Уважаемый губернатор Игорь Георгиевич Артамонов, прошу вас помочь мне разобраться в получении земельного участка для подсобного хозяйства, т.к я обращался не однократно в администрацию Лебедянского района к главе администрации и по земельному участку с 2017 года мне отказывают .Я и моя семья т.к мы многодетные и хотели бы развести крупно рогатый скот ,овец и т.д,но земля пустует больше 20-ти лет . ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЮ ВАС ЗА ПОМОЩЬ.
ответить

Екатерина

09.11.2019 13:43
Здравствуйте Игорь Георгиевич!Это не жалоба а крик о помощи в городе Ельце посёлок Строитель дом 24 разваливаться на глазах кирпичи спиться на голову выходящим из подъезда жителям а у нас дети я понимаю это общежитие и мы не нужны не кому но всё-таки мы люди.!!!!! Помогите нам!!!!!Пока что не произошло трагедии и не прибило кого нибудь!!!
ответить

Елена

08.11.2019 19:55
Здравствуйте, Игорь Георгиевич! Даже не знаю как написать, это писмо как и прозба так и жалоба, прошу разобраться в данной ситуации. Мы стоим по программе как молодая семья"улучшение жилищных условий" стоим с 2014года. В 2018 взяли ипотеку. Но выплоты так и нет. У нас двое детей. В донный момент муж работает один, я сижу в декрете, Ходила не раз в администрацию в г. Задонске, на мой вопрос "когда будет выплота" кроме того что денежных средств по данной программе перечисления небыло больше не чего не говарит. Больше не знаю куда обращаться. БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА, НЕ ИГНОРИРОВАТЬ МОЁ ПИСЬМО.
ответить

АЛЕКСАНДР

08.11.2019 10:51
вот уже почти месяц без перерыва в Липецке по адресу ул Космонавтов из дома 18 течёт помойка и лужа от этих стоков стоит возле остановки дс Звездный, люди это все на свой обуви растаскивают в магазины которые рядом, в транспорт и по домам это вообще-то продолжается не один даже год очень неприятно от всего этого никому не нравится это безобразие но исправлять я смотрю никто не собирается хотя пытался ставить в известность аварийные службы реакции пока нет. приезжают на соревнования с других регионов в дс молодёжный все это видят очень неприятно. Вечером по этой улице от этой остановки и до остановки прогресс по пешеходной части вдоль четной стороны нет освещения и это всё называется благоприятная и комфортная среда обитания. ....
ответить

Наталья

05.11.2019 12:27
Игорь Григорьевич просят помощи жильцы дома 45 по улице 9 микрорайон у нас 22 августа начался ремонт и по сей день продолжается в данный момент две недели никого нет,работа вся приостановлена и из начальства тоже не кого нет .Помогите нам пожалуйста примите меры решите это вопрос ,больше уже нет сил .
ответить

Анна

05.11.2019 12:04
ИГОРЬ ГЕОРГИЕВИЧ ОТОПЛЕНИЕ В ДОМЕ 12 УЛИЦЫ ДЕТСКОЙ ДАЛИ. НАС УСЛЫШАЛ НАШ ДЕПУТАТ ПАПОВ И ОЧЕНЬ ПОМОГ. БОЛЬШАЯ ЕМУ БЛАГОДАРНОСТЬ.
ответить

Анна

04.11.2019 20:38
Уважаемый Игорь Георгиевич просят вас о помощи жильцы дома 12 по улице детской Сырского рудника. Отопление в четырёх квартирах так и не сделали. Сегодня слесаря смотрели и потом отчетались что все хорошо. Но к нам в квартиры не приходили. Мы просили помощи у Дергунова, * даже у депутата Папова но они не хотят нам помочь. Очень просим вас помочь отопления нет с 30 октября.
ответить

Анна

03.11.2019 08:20
ИГОРЬ ГЕОРГИЕВИЧ жильцы дома по улице Детская дом 12 Сырского рудник просят вас о помощи. С 30 ноября 2019 года в квартирах первого этажа нет отопления. Слесаря и их мастер неполадки не устроняют. Помогите пожалуйста.
ответить