Общество

19.11.2018 15:31

С сайта Игоря Артамонова в мэрию приходят до 50 жалоб в день

133 13197
15
С сайта Игоря Артамонова в мэрию приходят до 50 жалоб в день

В администрации Липецка создали колл-центр для обработки жалоби предложений.

Сегодня на оперативном совещании в администрации Липецка начальник управления внутренней политики мэрии Евгений Зенков сообщил чиновникам, что с 8 ноября получено более 400 жалоб и предложений сайта врио губернатора Игоря Артамонова.

- В день мы получаем до 50 обращений. 80 процентов жалоб - на ЖКХ, благоустройство, градостроительную деятельность. Остальные жалобы - это социальная сфера, транспорт, торговля, - сказал Евгений Зенков. 

Чиновник сообщил, что очень много жалоб - повторны,те, на которые уже мэрия давала ответы заявителям. На треть обращений с сайта врио губернатора администрация города уже дала ответы.

- Для своевременной обратной связи мы создали колл-центр, - сказал Евгений Зенков.

Он также сообщил, что сейчас в мэрии разрабатывают единый образец ответа на запросы горожан. 
133 13197
15

Комментарии (133)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

Пытавшийся с того сайта отправить предложение

24.03.2019 20:35
Непонятно, каким образом с его сайта приходят обращения. Для того, чтобы что-то там написать нужно быть зарегистрированным, а чтобы зарегистрироваться надо, очевидно, ввести какие то данные, но перехода на страницу регистрации нет. Ни по одной ссылке нет переходов никуда. Очень удобно для отчетности - есть сайт для приема жалоб, но ничего написать нельзя. Зато имитация деятельности и заботы о населении какая...
ответить

Наталья

24.03.2019 15:43
Я к вам с токой просьбой по поводу дороги, Вторые Тербуны в том году отсыпали улицу Красноормейская по документам отсыпать дорогу должны были за мой дом щебнем а наш сельский Хромых Сергей Сергеевич не досыпал даже до моего дома и мой ребёнок ходит по грязи в школу не пройти не проехать БУДЕТ ГДЕ НИБУДЬ Справедливость.
ответить

Иван

22.03.2019 13:58
В эту организацию нужно срочно проверку,столько обмануто людей и где наша власть,куда пожаловаться
ответить

Вадим

22.03.2019 13:48
Прошу помочь решить вапрос о получении зарплаты,.Я работал в ооо афина ,находящееся в с.дмитряшевка хлевенского района,с июня 2018по февраль2019не выплачивались деньги,в феврале я подал заявление на расчёт но по сей день не отдают не трудавую,ни деньги,в этой организации было кинуть на деньги очень много людей,этот человек не бриться ничего.Очень прошу решить вопрос,а дальше будем обращаться к ПутинуВ.В
ответить

ИВАН

20.03.2019 09:50
ИГОРЬ ГЕОРГИЕВИЧ С 1 АПРЕЛЯ НА САДЫ ПУСТЯТ АВТОБУСЫ А ДОРОГИ ОЧЕНЬ ПЛОХИЕ МАРШРУТ 60 И 41 ПОМОГИТЕ ХОТЯ БЫ ПОДЛОТАТЬ ОЧЕНЬ ВАС ПРОСИМ
ответить

виктор

19.03.2019 23:35
Дина, не только на вашей улице на Строительной тоже говорят надо асфальт менять ,но его даже не ложили
ответить

Александр

17.03.2019 17:55
В продолжении темы перегруза. Почему бы ГИБДД не установить весовой контроль непосредственно возле проходных ПАО НЛМК круглосуточно! Их не так мого где выезжают большегрузы. Но конечно уверенности нет что ГИБДД будет их на выезде "обелечивать"!
ответить

Александр

17.03.2019 17:23
Здравствуйте! Прошу обратить внимание на корупционные действия! В Липецке введён запрет на допустимую нагрузку на ось большегрузных машин. Тем не менее ПАО НЛМК продолжает отгрузку шлаковой продукции по полной машине!!! Каждый день 40-ка тонники едут по городу и с прицепами и без загруженные "с горкой"!!! Без прицепа это 60 тонн, а с прицепом все 90-100 тонн. Никакие дороги этого не выдержат! Вопрос: куда смотрит ГИБДД и кто им проплачивает либо ПАО НЛМК, так как он манаполизировал рынок шлаковой продукции полностью. Либо проплачивают грузоперевозчики. Так или иначе, пусть тогда они платят в бюджет города, чем "воротилам" ГИБДД пр Липецку и Липецкой области! Прошу разобраться с этим вопросом иначе делопроизводство будет направлено в прокуратуру.. хотя наверное и там всё проплачено(...
ответить

Андрей

17.03.2019 15:09
На космонавтов7/4 разваливается дом,течет крыша,квартира на 5 этаже в воде,ЖЭК не реагирует
ответить

Дина

16.03.2019 14:59
Здравствуйте!!!!! Помогите нам пожалуйсто. Я живу в г. Грязи, по улице Степана Разина 90.Уже несколько лет добивается что-бы нам сделали по улице дорогу. Куда только не обращались и везде один ответ, нет средств. Просто не возможно не пройти не проехать.
ответить