Общество
16485
15.11.2018 17:16
164

Липецкий спорт должен возглавлять хороший менеджер

Такие требования предъявил к будущему начальнику областного управления по физкультуре и спорту Игорь Артамонов.

После завершения встречи с бизнесменами, посвященной частно-государственному партнерству в развитии спортивной инфраструктуры региона, врио главы Липецкой области Игорь Артамонов рассказал журналистам, каким качествами должен область будущий начальник управления физической культуры и спорта Липецкой области  (напомним, что занимавший эту должность 20,5 года Владимир Дементьев вчера ушел в отставку).

- Этот человек должен быть хорошим менеджером, а не представителем большого спорта, - рассказал Игорь Артамнов. - Его задача эффективное использование всех возможностей региона и федеральных отраслевых программ для развития спорта в области. 
0
0
0
0
0

Комментарии (164)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Водитель
15.11.2018 17:32
В том-то и беда, что кругом одни менеджеры...
Да уж
15.11.2018 17:33
Ну эт прям как министром здравоохранения))) по его логике) хороший менеджер, а не представитель системы здравоохранения- врач)))) ха ха ха. Ну коль так и дальше пойдёт тада"браво")))))
Ужас
15.11.2018 17:41
Липецкий спорт должен возглавить тренер из какого-нибудь Дюша, человек из народа! А ни эти ваши менеджеры, которые вообще ни какого отношения к спорту не имеет?
531
15.11.2018 17:43
Ошибочка - возглавить спорт должен не менеджер , а фанатично влюбленный в спорт человек , имеющий четкую программу и желательно с авторитетом в данной среде , ну и заслуги должны быть , показывающие его талант и преданность спорту. А менеджер это просто торгаш, такой может быть один из членов команды. Вот как то так, если говорить о развитии. иначе систему воровства и откатов не прекратить.
александр
15.11.2018 17:46
лучще бухгалтер или экономист а можно лесник добивайте спорт
ВСЯ
15.11.2018 17:47
Страна в менеджерах.Только хозяина нет.
Гражданин
15.11.2018 17:56
Эффективные Менеджеры уже Минобороны руководили... Веселый нам Игорек достался: от граждан компьютерами оградиться собрался, библиотеки и клубы превратить в спортзалы... А сам с "проповедями" по области кочует - везде и всем лекции читает. Бродячий цирк приехал?
У нас
15.11.2018 18:03
Гражданин, в руководстве спортом уже есть пара менеджеров - Таран с Тарановым. Ну и как , хорошо нарулили ? Родители 20 школы из-за стадиона всю мэрию рак*ом поставили , сразу все как мыши заметались! Вот с таким отношением к спорту и надо искать человека!
барыги в спорте
15.11.2018 18:04
Игорян, ты конечно топменеджер, но не забывай что кухарка не может быть президентом! Дае если это шэф-повар, это спорт, а не поле чудес. Хватит уж буратиниться, пора б и понять, что это не твоё, иди кредиты раздавай, ростовщик он и в Африке барыга!
Роман
15.11.2018 18:09
Не менеджер или спортсмен, менеджеры и спортсмены- это черти парнокопытные. А просто- порядочный человек.