Общество
16483
15.11.2018 17:16
164

Липецкий спорт должен возглавлять хороший менеджер

Такие требования предъявил к будущему начальнику областного управления по физкультуре и спорту Игорь Артамонов.

После завершения встречи с бизнесменами, посвященной частно-государственному партнерству в развитии спортивной инфраструктуры региона, врио главы Липецкой области Игорь Артамонов рассказал журналистам, каким качествами должен область будущий начальник управления физической культуры и спорта Липецкой области  (напомним, что занимавший эту должность 20,5 года Владимир Дементьев вчера ушел в отставку).

- Этот человек должен быть хорошим менеджером, а не представителем большого спорта, - рассказал Игорь Артамнов. - Его задача эффективное использование всех возможностей региона и федеральных отраслевых программ для развития спорта в области. 
0
0
0
0
0

Комментарии (164)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Липчанин
10.12.2018 17:32
А че менеджер задрали везде менеджеры и все на деньгах!!! Ни о людях ,ни о работе не думают по хрену мороз -только бы ободрать всех кругом и самому вывернуться!!!СПЕЦИАЛИСТА надо ставить в этой деятельности!Нет таких ?! Растите ети вашу мать!И так Липецку негде работать!Или Я не прав?!
123
07.12.2018 08:41
531, абсолютно совершенно
во дает словоплет
01.12.2018 17:16
Правдоруб, Еще раз повторите по слогам!Пожалуйста!!!
Белоноченькин
01.12.2018 09:20
Чтобы успешно решалась эта задача\.сначала убрать бездельников тербунских ,бездарей,а их в городской администрации один Малько с Хромых такая гремучая смесь, что позорище на всю Россию.
фандор
29.11.2018 20:11
Группа пролетарского гнева, А толку то. Сейчас менеджер области заработает.
Фандор
29.11.2018 20:09
Артамонов знает, как работать с товаром. Готовьтесь к тому, что администрация будет есть и есть. А он будет это все навязывать населению. Сбербанковский опыт дает о себе знать.
Инспектор Жюв
27.11.2018 22:54
Фантомас разбушевался
Правдоруб
22.11.2018 22:51
Меджемент нужен для спорта,а для вовлечения населения в физкультурные мероприятия нужен пример руководителя всех уровней и участие лично в спартакиадах и первенствах. Особенно важно определение лучших по возрасту. Тренд заработает.
конь
20.11.2018 20:15
Да читала я, а чей это сайт "рекорды Липецка"? У нас что кроме Яскевичей ничего писать.Если они такие знаменитые почему их никто нигде не берет ,что на Коне все клином сошлось? Они также рвутся всей семьей за должностями и болеют они не за спорт а за себя
Стиллавин жжёт