Происшествия
28296
15.11.2018 14:57
180

На липчанина рано утром напали у подъезда

Мужчину избили несколько человек

Сегодня около семи часов утра на 48-летнего мужчину напали у подъезда дома №5 по улице Есенина.

Как рассказала GOROD48 его дочь, отец пошел на работу, спустился на лифте вниз, вышел, и тут из двери запасного выхода выскочили несколько человек и начали его бить.

- Когда папа пришел в себя, он позвонил маме и сообщил, что его сильно избили, - рассказала GOROD48 липчанка. - Мы спустили вниз, папа был в крови. Вызвали «скорую» и папу отвезли в больницу. Его состояние тяжелое, папе сделали операцию на голове по удалению гематомы.

Как говорит дочь избитого, никаких врагов у отца не было, он ни с кем не ссорился, ни накануне, и вообще - никогда. Не имел долгов и обязательств.

В пресс-службе УМВД РФ по Липецкой области GOROD48 сообщили, что полицейские изучают обстоятельства избиения 48-летнего мужчины. При этом, сотрудники полиции нуждаются в показаниях свидетелей.

Фото: big-rostov.ru

0
0
0
0
0

Комментарии (180)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Конг
30.11.2018 11:43
Нонка, у вас * рофл амебка
No name
18.11.2018 01:27
екатерина, так сказали же что никаких подростков нету, и вы верите во все подряд, биомасса
Старый металлург
17.11.2018 10:48
ДНД надо возрождать!Если полиция не справляется.И ещё.Надо в оборот вводить гражданский короткоствол.Заранее согласен с противниками этого..Сначала будет тяжеловато.А потом,прибьют уродов,и жить без них,будет о....но!
Лена.
17.11.2018 09:20
Раньше хоть изредка, но встречались на улицах и во дворах жилых домов дежурящие патрули из полиции. Сегодня не только ночью их не встретить нигде, а и днем никого нет.
Мирон
17.11.2018 07:56
Пока в регионе не будет работать полиция, ничего не измениться. Гнать надо поганой метлой волгоградского оборотня в погонах, развёл коррупцию в УМВД
????
17.11.2018 00:03
Вася, вот это похоже на правду,подростки нападают,но не утром.
Липчанка Я
16.11.2018 23:34
О как?! Сотрудники полици нуждаются в свилетелях. Весь город на ушах стоял из - за подростков отморозков. Депутат Андрей Трофименков делал запрос, данные этих отморозков передавали. Всем же сказали, что у нас в городе все чисто, все хорошо нет никаких отморозков. И вот опять, нападение ищ подтишка, толпой
Ьььь
16.11.2018 23:33
Твари!!!
Вася
16.11.2018 22:39
Я не опер, могу ошибаться, но есть ощущение, что нападение спланированное, а не спонтанное. Малолетки в это время либо дома спят, либо в школу собираются, иначе большое количество неблагополучных в одном месте - вряд ли. Большинство нападений подростков на районах происходили вечером, даже не ночью, а именно вечером, значит их родители контролируют, и они к ночи расходятся по домам. У этого подъезда 2 выхода, и мужчина мог выйти через любой из них, но вышел именно через тот который не охватывает камера (их 3 или 2 на доме). Либо он всегда там выходил, либо определили по автомобилю, который, видимо, был ближе к этому выходу. В принципе, на районе много камер, отследить как и куда убегали милиция, думаю, сможет. А если ничего по камерам не увидят, то значит сто пудов спланировали и знали куда убегать Мужчина выходил из подъезда, и спонтанно нападать на незнакомого человека, который может оказаться здоровяком, по крайней мере глупо. Очень похоже на спланированную месть.
Ольга
16.11.2018 21:31
Ужас ,уже не первый случай,кто нибудь найдет этих уродов