Общество
11896
02.11.2018 15:21
36

«Посуда, ты откуда?»

В администрации Липецка считают, что депутат городского Совета самовольно сделал магазин из складского помещения.

В распоряжении GOROD48 появился документ за подписью и.о. председателя департамента градостроительства и архитектуры администрации области Татьяны Шульгиной, из которого следует, что здание магазина «Посуда-Центр» на Лебедянском шоссе переоборудовано под торговые нужды без разрешительной документации.

P_20181031_192608_p.jpg

P_20181031_192630_p.jpg

Здание использует ООО «Большой Трубный», одним из двух собственников которого является депутат Липецкого горсовета, председатель, между прочим, постоянной комиссии по бюджету и муниципальной собственности Анатолий Давыдов. А что думает он по поводу заявления мэрии?

- Вся перепланировка абсолютна законна. Можете даже не забивать себе голову, - ответил на этот вопрос GOROD48 депутат Давыдов.

IMG_5185.JPG

Примечательно, что именно то же самое Анатолий Давыдов говорил GOROD48 месяцем ранее, когда администрация Липецка обвинила ООО «Рост Март», организацию, являющуюся региональным оператором сети гипермаркетов «Добрострой», во взимании аренды с торговых павильонов, стоявших на муниципальной земле. Тогда Анатолий Давыдов заявил, что земля, на которой стоят киоски, находятся на участке «Добростроя». Но уже через несколько дней павильоны «переползли» с газона на асфальт на территории гипермаркета.
0
0
0
0
0

Комментарии (36)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Жулик
02.11.2018 15:28
Получается что жулик. Почему он до сих пор депутат и председатель комиссии? Депутат вообще нельзя иметь свой бизнес? Понятно что они будут служить своему бизнесу, а не народу
Рядом
02.11.2018 15:30
Лжец Давыдов опять попался )
Отпетушитель
02.11.2018 15:32
Почёму до сих пор на кожаный не посадили?Срочно исправить!
Местный
02.11.2018 15:52
а торговые павильоны перед Добростроем так и стоят на месте. Шуму то было из ничего
АК-54
02.11.2018 16:00
Администрация "Город48"! Вы откуда это взяли? "...и.о. председателя департамента градостроительства и архитектуры администрации области Татьяны Шульгиной,,," Вы ни за что втягиваете в разборки работника городской администрации , а отнюдь не ОБЛАСТНОЙ. ВЫ ( Город 48) разбираетесь в структуре местного самоуправления или перепечатываете что из Москва пришлют?? Да в Липецке прежние хозяева наворочили: департаменты - это структура управления в федеральных органах власти или в регионах где ЕСТЬ ПРАВО иметь правительство региона. Ув. (Город48), человеку со стороны трудно разобраться в этих перепитиях ( хотя с точки зрения Конституционного Суда РФ) начинать надо "со структуры управления", НО вы на липецкой земле четверть века, пора научиться разбираться " в следах на коврах власти" и не лепить удобную статейку сводя стрелки ответственности на человека которая сама не рада куда попала.
ОДИН ГОЛОС
02.11.2018 16:02
ВСЕ БЕДЫ ОТ ТАКИХ ДЕПУТАТОВ А НОВОЕ РУКОВОДСТВО ОБЛАСТИ МОЛЧИТ
Для АК-54
02.11.2018 16:07
Что за бред вы написали? "Сама не рада куда попала". Это что, шутка такая? Не рада, пусть уходит в отставку. Муниципальная должность - это ответственность перед людьми. Не можешь справиться с этой ответственностью - до свидания.
а что не так?
02.11.2018 16:10
АК-54, гор администрация и должна отвечать за город.Нех тут .исдить.Назвался груздем-полезай в кузов
а что не так?
02.11.2018 16:12
Для АК-54, вот и я о том же.Видимо, это какой то дебил пишет
Липчанка
02.11.2018 16:15
Давыдов?! Сейчас и тут увильнет и отмажется!Он это может.