Общество
23528
09.10.2018 17:00
108

Врио губернатора Липецкой области случайно встретился с обманутыми дольщиками

Игорю Артамонову сегодня показывали проблемные объекты

Сегодня Игорь Артамонов, в сопровождении вице-губернатора Юрия Божко, совершили объезд липецких долгостроев. Встречаться с дольщиками, по всей видимости, чиновники не планировали. Но на «Европейском» встретились.

Как рассказала GOROD48 дольщица одного из долгостроев «Европейского», Татьяна Кудаева, она и еще несколько человек сегодня поехали посмотреть – что с «замороженными» домами. Но у дома №10 дольщики встретили свиту чиновников во главе с врио губернатора Игорем Артамоновым.

- Мы общались с временно исполняющим обязанности губернатора. Он от разговора не уходил. Но, как и его предшественник, Олег Королев, не сказал чего-либо внятного. Никаких механизмов не обсуждалось, никаких путей выхода из положения не предлагалось.

По словам Татьяны, в очередной раз их пригласил к себе на прием вице-губернатор Юрий Божко.

Напомним, несколько дней назад обманутые дольщики обратились к новому руководителю Липецкой области с открытым письмом и попросили взять на контроль решение их проблемы.

0
0
0
0
0

Комментарии (108)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Наталья
10.10.2018 22:43
Божко домой!!!! Как только власть сменилась, очко жим жим. А то попасть на прием? Да вы что..... там все заняты, не до народа. Если всех принимать это надо весь день работать? Отвалите. Я на обед поехал. Божко-домой!!!! Иванов-домой!!!! Трясутся все твари сейчас. Кто следующий??? Давай Артамонов, мочи их!!!!!
Дольщик 48
10.10.2018 12:36
Ну ведь это администрация попустительствовала обкрадыванию дольщиков не бесплатно, а даже и способствовала
28
10.10.2018 12:27
"Компании, взявшие в банке «Югра» кредиты почти на 270 млрд руб., принимают активные меры, чтобы минимизировать «вероятность возврата средств банку как кредитору», говорится в письме первого зампреда Банка России Сергея Швецова в адрес главы комитета Госдумы по финрынкам Анатолия Аксакова от 3 октября 2018 года. В отношении этих заемщиков в массовом порядке запускается процесс ликвидации и банкротства." чтобы вы понимали - эти деньги заплатим мы с вами, не фигурально, а самым буквальным образом. "Денег нет, но вы держитесь", хе-хе...
У
10.10.2018 11:56
Москвы денег нет.Как сообщают за период с января по сентябрь 2018 года из России вывезено 32 миллиарда долларов
Светлана
10.10.2018 09:55
У меня предложение к дольщикам ЛИСКа, а давайте Рябову , бывшему директору ЛИСКа, скинемся на строительство дома на ул. Фрунзе,85, Он собрал с нас деньги, выкупил актив-строительную площадку ЛИСКА , интересно на какие деньги , открыл новую фирму, ООО "ИСК 25 этаж", туда переваливал и наши деньги и строит там дом. Давайте еще ему подкинем деньжат.
Светлана
10.10.2018 09:52
О...., Да , на полном серьезе. Дольщики должны скинуться по 1500 руб. за квадратный метр и передать, желательно наличкой , Бойцову, под честное слово. Может вложит в стройку наших домов, а может построит на Елецком два дома. Он и там подрядился. Наши достроить не смог, а там он быстро построит.
Просто
10.10.2018 09:36
Это команда Али-бабы и его разбойников, Робин Гуда нам надо
Житель города
10.10.2018 09:09
Поднимайте попы идите на митинг 20!!! Возмущаться и заявлять о себе не будете - так и будете ждать окончания стройки.
Житель
10.10.2018 08:43
Пусть хоть из московского бюджета деньги выделяют, раз у города нет их, но достроят людям жильё. Сколько может такое продолжаться?!
Светлана
10.10.2018 08:41
А обманутым дольщикам ЛИСКа Боровских и Бойцов предложили еще им скинуться миллионов так на 40, типа на дострой двух домов. Собранные деньги все разворовали, дома не построили ,обманули дольщиков и набрались наглости еще требуют от нас денег.