Политика
6366
25.09.2018 13:32
23

Новым депутатам Липецкого горсовета вручили удостоверения


Сегодня на сессии Липецкого городского Совета депутатов подвели итоги довыборов по одномандатным округам № 6 и 17 и вручили удостоверения и значки двум новым парламентариям. 


По избирательному округу №6 кресло депутата занял Игорь Крутских, генеральный директор ООО «Межрегиональная Компания Терминал Электрик». По окончательным данным, представленным по итогам выборов территориальной избирательной комиссией №2 Октябрьского округа, избранный парламентарий набрал почти 40% голосов.  

В избирательном округе №17 депутатом стал Александр Кофанов, директор ООО «Стройотдел». За него проголосовало свыше 52% избирателей района Манежа и улицы Неделина.   

Избранные депутаты – представители партии «Единая Россия». 

Распределение новых депутатов по постоянным комиссиям состоится позднее, сообщает пресс-служба Липецкого городского Совета.
0
0
0
0
0

Комментарии (23)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Депутат
02.10.2018 16:50
Теперь я шишка нетрож меня гаишник
Александр
26.09.2018 08:58
В избирательном участке на манеже чел ходил агитировал за Кофанова, жалобу написал, так и не проверили!!! Я ЗА ЛДПР
моня
26.09.2018 08:41
Да... ну и выборы. Как в деревне глухой. и ведь ни кто не проверяет итоги. Позорище.............
Кандидат в депутаты по манежу
26.09.2018 06:32
факт, сфабрикуют....
Пашинян
25.09.2018 19:14
факт, ХА_ХА_ХА !
Сойти с ума
25.09.2018 19:11
Кто они наши герои.
факт
25.09.2018 19:04
Скоро Единая Россия вообще не попадет в Горсовет - никто за них не проголосует.
чем больше
25.09.2018 18:52
таких выборов тем ближе конец
Пассажир
25.09.2018 18:18
15 Кофанов Александр Владимирович- "ЗА" -820 ибирателей, Число избирателей, внесенных в список избирателей на момент окончания голосования 12056 избирателей =6.8%%%%и где свыше 50% 14 Крутских Игорь Николаевич -"ЗА"-628избирателей.Число избирателей, внесенных в список избирателей на момент окончания голосования 11281избирателей =5.57%%%% и где почти 40%. ВОТ ТК ДОВЕРИЕ ИЗБИРАТЕЛЕЙ. Нижнего порога явки нет, НАПРИМЕР пришли 3 избирателя- проголосовали "ЗА" 2 избирателя- ПОЛУЧАЕТСЯ-почти 70%. И почему удостоверения вручает И.В. Тиньков, а не председатель изб. комиссии?????????????????
Пассажир
25.09.2018 18:17
15 Кофанов Александр Владимирович- "ЗА" -820 ибирателей, Число избирателей, внесенных в список избирателей на момент окончания голосования 12056 избирателей =6.8%%%%и где свыше 50% 14 Крутских Игорь Николаевич -"ЗА"-628избирателей.Число избирателей, внесенных в список избирателей на момент окончания голосования 11281избирателей =5.57%%%% и где почти 40%. ВОТ ТК ДОВЕРИЕ ИЗБИРАТЕЛЕЙ. Нижнего порога явки нет, НАПРИМЕР пришли 3 избирателя- проголосовали "ЗА" 2 избирателя- ПОЛУЧАЕТСЯ-почти 70%. И почему удостоверения вручает И.В. Тиньков, а не председатель изб. комиссии?????????????????