Политика
6368
25.09.2018 13:32
23

Новым депутатам Липецкого горсовета вручили удостоверения


Сегодня на сессии Липецкого городского Совета депутатов подвели итоги довыборов по одномандатным округам № 6 и 17 и вручили удостоверения и значки двум новым парламентариям. 


По избирательному округу №6 кресло депутата занял Игорь Крутских, генеральный директор ООО «Межрегиональная Компания Терминал Электрик». По окончательным данным, представленным по итогам выборов территориальной избирательной комиссией №2 Октябрьского округа, избранный парламентарий набрал почти 40% голосов.  

В избирательном округе №17 депутатом стал Александр Кофанов, директор ООО «Стройотдел». За него проголосовало свыше 52% избирателей района Манежа и улицы Неделина.   

Избранные депутаты – представители партии «Единая Россия». 

Распределение новых депутатов по постоянным комиссиям состоится позднее, сообщает пресс-служба Липецкого городского Совета.
0
0
0
0
0

Комментарии (23)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Путин
25.09.2018 13:49
Поздравляю, воры карнавали воров!!!!
Пашинян
25.09.2018 14:04
ПОЗОРИЩЕ ! Все навальнятам , коммунистам , лдпр , ср , яблоку и прочим , т.н. политическим активистам !
Игорь
25.09.2018 14:07
Откуда такие должности и звания в такие годы?Все понятно!!!!
евген
25.09.2018 14:41
хлопаю в ладоши-ураааааааааааааааааааааааааа
Аракелян
25.09.2018 15:18
Пашинян, ты видать лаваша с грибной начинкой отведал-всеми ты недоволен,но кто же твой кумир,ну кроме любимого ишака?Вот просто интересно-я хоть и не сторонник начального,но интнересно-он то чем не угодил?Прямо тут напиши-когда и на какой гос.должности был сам начальный,за что ты его приравнял к так называемой системной оппозиции,типа СР,ЛДПР или коммунякам?Или ты это с Арарата рассмотрел?Ты сам-то за чьих?За своих загорелых что ли?А чего ты тогда здесь,а не там?Езжай туда,тебя там ждёт карабах-барабах!
Хоспаде
25.09.2018 15:49
Да избави мир от едерастов
Пашинян
25.09.2018 16:06
Аракелян, ты не понимаешь , что такое политический хайп ! Никто и ничто не мешал навальнятам , пойти самовыдвиженцами , для этого надо было всего лишь собрать подписи 50 и 60 граждан , а там , используя все возможные методы , проводить свою агитацию и вполне возможно при грамотном раскладе победить по этим округам ! Но , они мало книжек , к сожалению читали , увы ! Так , что иди лесом , дорогой ты мой , я очень внимательно слежу за всем происходящем в Липецке , и меня поражает деградация и инфантилизация граждан !
Пашинян
25.09.2018 16:22
Хоспаде, тут такая штука , вот эти ребятишки , которые победили , когда агитировали , ни слова не сказали , что они из ЕР , они были энергичными и заботливыми гражданами , которые готовы свои попцы рвать ради избирательных округов ! Приёмчики такие политтехнологические !
Силач
25.09.2018 16:30
Пашинян, Имя Господа не коверкай
Пенсионер
25.09.2018 16:39
Прибыло воров итунеядцев и все от единичной порозитической партии.