Происшествия
12948
06.09.2018 12:35
49

В Липецке сгорела машина сотрудника силовых структур

Огнем уничтожен моторный отсек, салон автомобиля, багажное отделение.

Как уже сообщал GOROD48, сегодня ночью у дома по улице Нижняя Логовая, 2 сгорел автомобиль «Toyota Highlander». Огнем уничтожен моторный отсек, салон автомобиля, багажное отделение. Причина пожара устанавливается.


Как стало известно GOROD48, «Toyota Highlander» принадлежала сотруднику силовых ведомств.
Просмотр камер уличного наблюдения не зафиксировал поджигателя.

Стоит заметить, что на этой улице жили и живут представители разных элит города.
0
0
0
0
0

Комментарии (49)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Неравнодушный гражданин
25.09.2018 21:28
Вот, еще одну подожгли! Сколько это может продолжаться?
сосед
19.09.2018 12:22
Сегодня 19 сентября, опять поквартирный обход в связи с этим поджогом. Если бы машину у простого работяги сожгли, уже бы забыли все., а тут нет, блин, всех на уши подняли, и участковый уже как на работу к нам во двор ходит, все камеры разглядывает., Потерлись уже все!!!
ник
12.09.2018 12:21
всё равно ничего не измениться как эти скоты жгли так и жечь будут((( а полиция спит и только отчитывается как замечательно работает!!! герои(((
Сатана
08.09.2018 19:02
Чё то мне кажется это не просто поджигатели...... Скорее с работой потерпевшего связанно!!
овод
07.09.2018 08:18
Наконец - то, теперь точно займутся этими поджогами.
Планета
06.09.2018 23:31
Почему нельзя прекратить этот безпредел? Кто этим занимается? Зачем это нужно им? Надо наказать их строго.
111
06.09.2018 23:06
Что значит представители разных элит? Каких элит? И кого автор считает элитой?
Баба Нюра
06.09.2018 22:54
баба Нюра самозванка, калоша, не трогай мой позывной!!!! Какая ты Нюра, явно Фроська.
баба Нюра
06.09.2018 22:35
а он говорит - я силовик ! А Клавка говорит - ну какой ты силовик если я к соседу хожу ! Вот сосед силовик ! 3 раза могет, а тебе подьемный кран вызвать надо
баба Нюра