Происшествия
12956
06.09.2018 12:35
49

В Липецке сгорела машина сотрудника силовых структур

Огнем уничтожен моторный отсек, салон автомобиля, багажное отделение.

Как уже сообщал GOROD48, сегодня ночью у дома по улице Нижняя Логовая, 2 сгорел автомобиль «Toyota Highlander». Огнем уничтожен моторный отсек, салон автомобиля, багажное отделение. Причина пожара устанавливается.


Как стало известно GOROD48, «Toyota Highlander» принадлежала сотруднику силовых ведомств.
Просмотр камер уличного наблюдения не зафиксировал поджигателя.

Стоит заметить, что на этой улице жили и живут представители разных элит города.
0
0
0
0
0

Комментарии (49)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Пашинян
06.09.2018 12:59
Во дают..., ты сходи туда , посмотри , очень занятное , место , ПОКА ! Сейчас там строится , будущий человеский муравеник , из 332 квартир из них , 160 однокомнатных , там вокруг сейчас , такая же ИЛИТА , распродаёт свои 5-6 комнатные квартирки , зная , что КОЛХОЗАНЫ , будет харкать и ссать , со своих 17 этажей на их ИЛИТНЫЕ , балконы !
Да
06.09.2018 13:13
если заполнение автостоянок решать их настойчивой рекламой, возникают эксцессы..ну ошиблись... В Москве шустро ловят любителей поджигать, в Липецке как то не торопятся - надо смотреть из какой структуры владельцы стоянок... вдруг совпадет..
Рома нижнегородов
06.09.2018 13:19
Вальтер с кладбища, ты там квартиру покупать пытался? Ещё лет 17 назад?
Во дают...
06.09.2018 13:20
Пашинян, Я ходил в этот район и не раз. С конкретной целью ходил - подобрать себе квартирку в тихом месте. Этот район мне не понравился, ниже написал почему. Ещё там неудобно пешком до остановки добираться - всё время в гору. И магазинов нет поблизости, надо в магазин сходить - попёр в гору. А вот на дом на Семашко (кстати тебе спасибо, от тебя узнал, что там у школы хотят дом построить) ещё не ходил не смотрел
Рома нижнегородов
06.09.2018 13:21
Ольга, нам всё можно! Прав тот у кого есть больше прав.
Ольга
06.09.2018 13:23
Во дают..., так там у школы есть дом, в котором Гулевский жил, а где там еще воткнут? На стадионе?
Вальтер с кладбища
06.09.2018 13:24
Рома нижнегородов, мне в этом захолустье хата не нужна.
Ольга
06.09.2018 13:26
Вообще ,это громко... что в Пипецке есть элита)))) Элита общества – это интеллигенция, группа людей, которая формирует вкус, нормы морали и т. д.
Пашинян
06.09.2018 13:27
Ольга, не путайте , Гулевский жил в доме по Семашко 5\3 , а сейчас там строят дом , справа от школы №5 , прям в торце , Семашко 5\3
Ольга