Новости в соцсетях
9604
15.08.2018 20:18
5

Липецкая вечЁрка: убийство в детсаду, украинский накат на чиновника и поборы с родителей

Предлагаем вам познакомиться с самыми популярными и обсуждаемыми событиями из жизни Липецка и региона по версии интернет-пользователей в среду, 15 августа.

Максимальное внимание липчан было приковано к новости о смерти двоих в детском саду. Поздно вечером 14 августа в детском саду «Василёк» в Грязях с ножевыми ранениями обнаружили тела 29-летнего охранника и 34-летней воспитательницы. По предварительной информации, охранник зарезал женщину, после чего сам свёл счёты с жизнью. «Ворота «Василька» закрыты весь день на замок. С раннего утра здесь то и дело слышали женский плач – коллеги убитой воспитательницы не могли спокойно перенести душераздирающие подробности ее гибели».

Не менее активно интернет-пользователи интересовались подробностями насчет розыска Андрея Дементьева. Высокопоставленный чиновник администрации Липецкой области, работавший четыре года мэром Судака, прокомментировал историю с объявлением его в розыск в Украине.

Оживленное обсуждение вызвало сообщение насчет поборов в детсаду. «Чашу терпения мамаши переполнила настоятельная просьба воспитательницы профинансировать покупку песка для песочницы - с родителей собрали 5 тысяч рублей».

Множество мнений собрала новость про уголовное дело в отношении протащившего под автобусом женщину водителя. Женщина умерла в больнице и действия водителя квалифицированы по ч.3. ст 264 УК РФ ("Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств, повлекшее смерть человека").

Между тем немалый интерес у липчан вызвало известие о красивой жизни за счет налогоплательщиков. «Весь ремонт оценили в 488 929 рублей. На эту сумму отремонтируют всего две уборных. Но зато — как! Чиновникам понадобилось отхожее место в стиле хай-тек».
0
0
0
0
0

Комментарии (5)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
20 школа
16.08.2018 12:57
Я самая ненасытная школа, очень люблю собирать с родителей БАБОСИКИ!
вопрос
16.08.2018 02:28
Когда сотрут матерные слова с забора стройки Катящиеся Камни ,ост Белана, где Народный фронт ?
сш 20
15.08.2018 22:30
А в 20 школе тоже ремонты делаем,с ученика каждого класса по 200 рябчиков на ремонт коридора.И ремонт класса статья отдельная.Еще принтеры покупаем в класс и доски с компами чиним.И стоимость печатных тетрадей 3000 с лихом якобы уже по оптовой цене.А так да образование бесплатное.
с 9 утра
15.08.2018 21:17
отключили горячую воду и до сих пор нет . на какой срок ? почему нет ни где информации ? 2 раза уже отключали на полмесяца , по третьему заходу что ли пошли ?
Урсула
15.08.2018 20:27
Мотька была права! Со своим Квантовым переходом. Я погуглила и пришла в ужасть! Мотечка,ты где, милая. Когда ты начала строчить, тебя никто не понимал. А Мотька предупреждала...И вдруг пропадос за пропадосом. Убиваю, давят сразум пачками и давят, кувараютцуть. Что делать, Мотя подскажи