Происшествия
20454
15.08.2018 16:15
127

«Он всегда был приветлив и шутил с детьми»

Сегодня самой обсуждаемой темой в Грязях стали найденные в филиале детского сада «Василек» тела 34-летней воспитательницы Екатерины Кединой и 29-летнего охранника Валерия Форстмана.  

Местные жители специально проезжают на машинах мимо здания, рядом с которым со вчерашнего вечера много полицейских.

Ворота «Василька» закрыты весь день на замок. С раннего утра здесь то и дело слышали женский плач – коллеги убитой воспитательницы не могли спокойно перенести душераздирающие подробности ее гибели. Из детского сада, в помещении младшей группе, которого и произошла трагедия, вывозили окровавленные вещи. 

Все, кто знал погибших, говорят,  что  никаких предпосылок для трагедии не было. Единственной странностью, которую они заметили за Валерием Форстманом, стал сам факт трудоустройства 29-летнего мужчины на низкооплачиваемую работу. В остальном о нем говорят только положительно. Например, семья, которая живет за детским садом, часто наблюдала, как охранник помогал собирать игрушки, когда последний дети дожидались своих родителей. Всегда был приветлив с детворой, шутил, никогда злого слова не сказал. 

Вчера соседи подметили только одну странность. Валерий обычно приезжал на работу на своей иномарке и ставил ее на территории детского сада. Как раз за теми самыми воротами, на которые сегодня висит замок. Но вчера он пришел на работу пешком. 

Екатерина Кедина – образец профессионализма. Она никогда не упускала воспитанников из виду. Да и человеческом, как говорят знавшие ее грязинцы, была прекрасным. Версию о том, что погибших связывали какие-то отношения, все называют неправдоподобной.  

На входах в детский сад стоят камеры наблюдения, грязинцы уверены, что их записи помогут в раскрытии преступления.

0
0
0
0
0

Комментарии (127)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Ирен
20.08.2018 10:44
Человек, он жил на культиваторном в технарском общежитии на первом этаже. А родители рядом в учительском доме.
Ирен
20.08.2018 10:43
Для бочки с затычкой
19.08.2018 02:28
Да, люди разные...и вовсе не обязательно иметь схожее с кем-то мнение...оно исключительно ваше. Но, выразить адекватно его вы не сумели, это уже говорит скорее о вашем воспитании и отсутствии такта. А может быть даже адекватности.Но в любом случае, это уже ваши проблемы. Ваше высказывание в коментах, в данном случае, неэтично и просто оскорбительно! Вы хотите самоутвердится или слить свой негатив на других? Потому что его больше некуда, девать? Ой, вернее вы никак не придумаете, куда его еще деть!? И тут...вуа-ля, на помощь приходит интернет, ведь никто не узнает кто-ты!...и за такие слова не приедет разбираться. А вот подойти в реале и сказать тоже самое в глаза, родным, что у них невелика потеря.???... Самоутвердится на горе...бестактно и отвратительно!!!Очернить, унизить, загрязнить то, о чем вы даже и не знаете. Не дай Бог вам оказаться в таких условиях, когда боль от утраты любящих и родных людей невосполнима...
Для ' О"
18.08.2018 21:14
Не надо переживать. Бред пишет тот человек, у которого совесть не чиста, так кто может сам присвоить чужое. Не обращайте внимание на такие комментарии, люди с грязными душонками на другое не способны
Тро до ло
18.08.2018 17:22
Гость, да чего ты взяла,что не знает то?!! Может он ее тоже драл как и этот шизик?
Гость
18.08.2018 15:53
Ну ты в каждой бочке затычка!, Видно что ты моральный урод с уровнем развития насекомого. Не смей, подонок, говорить о Кате плохо. Ты не знаешь каким человеком она была. Так что рот свой грязный закрой.
Человек
18.08.2018 15:12
А где он жил?адрес скажите