Общество
6707
12.08.2018 17:31
24

Открытую ливневку замаскировали ветками в Липецке

В редакция сайта GOROD48 обратились липчане, которые еще в конце прошлой недели заметили открытую ливневую канализацию на второстепенной дороге у улицы Космонавтов.

Открытая яма находится напротив дома №20 по улице Терешковой. В сторону ливневки ведет пешеходная дорожка. За несколько дней в яме появилась пара веток, которые больше ее маскируют, нежели предупреждают об опасности.

В яму, которую трудно заметить, легко провалится. Не видно ее и водителям, и здесь можно серьезно повредить автомобиль.

0
0
0
0
0

Комментарии (24)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Мер
12.08.2018 17:48
Предлагаю по этому поводу устроить шумный праздник и народные гулянья. На праздничный день для гостей открыть ярмарку народных умельцев, детские площадки, фотозоны, выставка работ молодых * .
Вован
12.08.2018 17:56
А в линейке кто нибудь контролирует состояние люков и ничего смешного здесь нет
Алкаш
12.08.2018 18:10
Что вы пристали со своими люками? Бабок надо гонять, чтобы на улице не торговали и бордюры укладывать. А вы со своими люками пристали.
...
12.08.2018 18:32
Мер, а зерно продавать будут? Какой ж праздник без зерна...?
Мер
12.08.2018 19:02
..., и зерно будем продавать, и устроим конкурс по покосу одуванчиков, а завершиться это мероприятие поездкой на скоростном б/ушном трамвае в благоустроенный каменный лог.
Житель
12.08.2018 19:03
На механизаторов ,на подъеме люка нет в правой полосе.. Все лето и ничего-безопасные дороги.. Главное фед средства освоить, а то не дадут на следующий год.
Липчанка
12.08.2018 19:14
А ведь с такими открытыми люками может повториться ситуация, как в Сочи,на прошлой неделе. Ребёнок провалился, и его унесло потоком воды в море. Господа градоначальники-даже дураки на ошибках учатся. Разве вы, ваши дети, родственники, друзья, знакомые- не ходят по липецким улицам? Не видете разве это безобразие? Ведь перед богом все равны............
СССР
12.08.2018 19:38
Алкаш я согласен с вашими доводами по поводу бабушек,ну а люки на первом месте и одуванчик.!!!
Гость
12.08.2018 20:30
Липчанка, куда унесет? Ты не в Сочи. Ноги переломает это да.
Голодные укропы
12.08.2018 21:51
Люки это наш профиль. Газелька выручает.