Общество
6708
12.08.2018 17:31
24

Открытую ливневку замаскировали ветками в Липецке

В редакция сайта GOROD48 обратились липчане, которые еще в конце прошлой недели заметили открытую ливневую канализацию на второстепенной дороге у улицы Космонавтов.

Открытая яма находится напротив дома №20 по улице Терешковой. В сторону ливневки ведет пешеходная дорожка. За несколько дней в яме появилась пара веток, которые больше ее маскируют, нежели предупреждают об опасности.

В яму, которую трудно заметить, легко провалится. Не видно ее и водителям, и здесь можно серьезно повредить автомобиль.

0
0
0
0
0

Комментарии (24)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
555
13.08.2018 13:18
ТАКОГО КОШМАРА В НАШЕЙ ДЕРЕВНЕ НЕ БЫЛО НИКОГДА!!!!! РАЗБОМБИЛИ ВСЁ, ЧТО МОЖНО. К ЗИМЕ ХОТЬ ЧУТЬ-ЧУТЬ БУДЕТ ПОРЯДОК?
...
13.08.2018 11:16
главному смотрителю ещё бы "дупло" ветками "замаскировать"... Потолще да с сучками... За что этому слепому дармоеду деньги платят? Отправить его вместе с начальником своим в Тербуны, одуванчики щипать и брюкву сеять...
моня
13.08.2018 10:38
Жители Тербунска это вини чинуш ,и так по всему городку. Плохо работает гл.смотритель ,ни х...а не делает. Покажите нам его лицо хотя бы. Он как партизан прячется - пора на Соловки
дед Пихто
13.08.2018 10:28
Пора уже прикрыть "лавочки" приёма вторчермета и цветмета. Люки воруют повсеместно, теперь перешли к канализационным решёткам.
наноклумба
13.08.2018 09:37
это наноклумба с автополивом. вон какое деревце уже растет из нее
Алкаш
13.08.2018 09:24
Иванов, Это повод поменять на этой улице все бордюры.
Иванов
13.08.2018 09:13
А какой такой нехороший человек бордюр на фото испортил?
Артурчик
13.08.2018 08:49
Конечно, справедливость претензий к чиновникам сомнений не вызывает, но ведь люк ветками маскировали не они, а работники управляшек - наши с вами соседи - отцы и матери детей, которые вместе с другими бегают во дворах! Вот это моральные уроды!!!
Александр
13.08.2018 08:32
Липчанка, спустись на землю, чиновники ходят по Липецким улицам? Ты еще скажи они в поликлинике в очереди стоят и на общественном транспорте на работу ездят. Эти хмыри жопу от кресел дорогих авто, (купленных кстати на наши налоги) хрен поднимают.
Городским службам не нужно, а людям тем более
13.08.2018 00:56
Таких волчьих ям по городу много, за ними не следят никакие службы, это люди где заметят провал, там ради порядка веточки положат.