Общество
16059
08.08.2018 09:45
146

Президент женского мотоклуба Red Fox Алла Кириллова умерла в больнице

Алла скончалась в реанимации.

Попавшая в страшное ДТП в Липецке президент местного женского мотоклуба Red Fox Алла Кириллова скончалась в реанимации. Девушка так и не пришла в сознание. Об этом сообщают друзья мотоциклистки. Все собранные на лечение Аллы средства пойдут на организацию достойных похорон байкерши.

Авария с участием Аллы Кирилловой произошла 1 августа на окружной трассе Р-119. Алла ехала на мотоцикле на работу, когда ее сбил автомобиль. Девушка после удара отлетела на другую машину. Алла Кириллова получила очень тяжелые травмы, врачи ампутировали ногу. Девушка была в коме 4-й степени.

После аварии друзья Аллы объявили о сборе помощи для ее лечения.
0
0
0
0
0

Комментарии (146)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
***
08.08.2018 09:55
соболезную родным и друзьям
Мотя
08.08.2018 10:13
Соболезнования! Страшная трагедия и смерть. Сколько раз пишу- бросайте мотоциклы- они не для Липецка. За это лето погибло много жителей области и Липецка. Квантовый переход в действии
Гостья
08.08.2018 10:14
Соболезную (((
паша
08.08.2018 10:23
соболезнования...
мульт
08.08.2018 10:25
Земля пухом.....
Cunac
08.08.2018 10:36
Царствие небесное!
Ну вообще уже !!!
08.08.2018 10:38
А на лечение и похороны нормальных людей где деньги брать???? Забрали из хрустов и прочих дворняжка делать чуть ли не святых! Что с человеком, который по страдал в аварии из за этой марамойки? Может ему тоже помощь нужна?!
С
08.08.2018 10:39
И ничего не написали о том, понесет ли наказание тот кто сбил. Ведь по-любому нарушил правило дорожного движения, повлекшее смерть женщины. И все молчат. Будто ничего не случилось. Да, это же так обыденно у нас стало, сбил, и катайся дальше.
Сер
08.08.2018 10:42
Ну вообще уже !!!, читать умеешь?? ЕЕ СБИЛ АВТОМОБИЛЬ.
сАМИ
08.08.2018 10:48
Ну вообще уже !!!, читать научитесь!!!!! Ее сбил автомобиль!!!! при чем тут ВАША АХИНЕЯ!!!!!