Общество
4143
06.08.2018 10:04
48

Новые фонари в Липецке уже испортили рекламой

Листовки появились на опорах освещения Плехановского спуска.

Радость от установки новых стильных фонарей на Плехановском спуске в Липецка была недолгой. Предприимчивые горожане уже испортили облик новинок, которые появились на участке благоустройства в канун 315-летия Липецка.

Как сообщили GOROD48 в администрации Липецка, стильные фонари привлекли внимание нерадивых предпринимателей. Неизвестные строители, ищущие клиентов, оклеили фонари в районе тротуара со стороны областной администрации. Материального ущерба такое «украшение», конечно, не несет, но вызывает справедливое негодование: зачем портить новые фонари, а потом удивляться тому, что городское хозяйство замусорено.

Вместе с этим, стоит напомнить, что подобные рекламные акции не только нарушают эстетику Липецка, но и могут быть наказаны штрафом: в размере от 300 до 5 000 рублей для граждан; на должностных лиц — от 1 000 до 10 000 рублей; на юридических лиц — от 5 000 до 100 000 рублей.
0
0
0
0
0

Комментарии (48)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Алкаш
06.08.2018 10:09
Спамеры и рекламщики — это самые позорные люди. Они достали уже всех.
777
06.08.2018 10:15
Конкуренты не когда не будут рекламировать своих конкурентов по этому кого нагнуть сразу понятно.
Gost
06.08.2018 10:16
И что мешает позвонить, встретиться и штрафануть?
гость
06.08.2018 10:17
увеличить штраф 100 тысяч телефоны имеются
Л-а
06.08.2018 10:18
Почему не работает ОТДЕЛ Рекламы г.Липецка?, почему не штрафует за "рекламу" в неположенном месте. Ведь указаны телефоны, легко найти "рекламщиков". Просто загадили Липецк.
Кот
06.08.2018 10:19
Одного такого поймал у подъезда,клей на голову вылил,а и облепил .
Калдырь
06.08.2018 10:30
Двадцать лет, как убили страну, Где нас в школе учили добру, Там работа была для людей, Я не видел бездомных детей. Там народ не боялся ментов, Не считал, как сейчас, за врагов, Там ценили людей по делам, А теперь верят лживым словам. Двадцать лет…и куда мы пришли, В подворотнях блуждают бомжи, Во дворах продают наркоту, Безысходность, как будто в аду. Отворите пошире глаза, Мы все дальше идем в никуда, С каждым годом редеют ряды, Мы давно никому не нужны.
Горожанин
06.08.2018 10:34
Быдлота! Что-то сделали хорошее, украсили город, а тут...
Таки
06.08.2018 10:39
что, таки кого-то наказали штгафом? Таки что, они все неизвестные? Таки телефонов тоже нет в объявлениях?
777
06.08.2018 10:48
Звонить по тем телефонам круглосуточно и включать музычку