Происшествия
6596
01.08.2018 16:30
31

На пешеходном переходе в центре Липецка – опасный люк

Липчане предупреждают об опасности

В редакцию GOROD48 обратился бдительный липчанин, сообщивший, что в новой полимерной крышке люке на перекрестке улиц Советская/Горького, образовалась дыра.

«Прямо на пешеходном переходе наступил на люк и пробил в нем дыру, чуть не улетев в канализацию», написал наш читатель.

Как сообщили GOROD48 в липецких ресурсоснабжающих организациях, этот люк – не их, а связистов.

 

 

0
0
0
0
0

Комментарии (31)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
:-X
03.08.2018 07:49
Введите комментарийтак люкзаменили?
:-X
03.08.2018 07:49
Введите комментарийтак люкзаменили?
Пипецк
02.08.2018 13:42
Как всегда "стрелочник" виноват :)
Мэр
02.08.2018 12:59
За. Мэра, ну спасибо. С шаманами договорился. Видишь, как я быстро среагировал.
BLOOD_JO
02.08.2018 11:52
БЛЮД ЖО кабздец, Учи английский.
БЛЮД ЖО кабздец
02.08.2018 11:24
BLOOD_JO, ну и ник
Народный контроль
02.08.2018 09:31
Все знают как быстро стареют изделия из пластика, но липовые креативщики сразу оценили их преимущества - можно каждый год менять, как асфальт и бордюры, и не без выгоды для себя любимых! - А люди? - Это ерунда, упадут, разобьются, погибнут - даже выговор не объявят!
Сокол
02.08.2018 09:18
Городской сумасшедший, у нас и трубы не плохие льют. Которые по 50-100 лет стоят. Но в Индии и также в других странах они нужнее чем у нас и там умнее люди. Мало того в городе где производят эти трубы нет зелёных чтобы эти зе трубы приобрести. ВСЁ ДРУЖИСКИМ СТРАНАМ.
Хайповая
02.08.2018 01:45
Точно, нужны чугунные люки с гербом города! Как во всех крутых городах!
Городской сумасшедший
02.08.2018 01:43
И самое интересное, что в Липецке есть завод, который отливает чугунные люки! Но увы, кто-то решил, что на центральной улице Липецка место дешевой пластмассе. Пластмассовые трубы, пластмассовые люки...зачем городу металлургов чугунное литье, когда пластмасса есть! Пластмассовый мир победил! А ведь в такой люк запросто может упасть ребенок или взрослый человек! Никого не пугает перспектива сломать ногу или шейку бедра, потеряв трудоспособность на 3-4 месяца и потом полгода заниматься реабилитацией? Пусть чугунные люки положат!