Происшествия
6595
01.08.2018 16:30
31

На пешеходном переходе в центре Липецка – опасный люк

Липчане предупреждают об опасности

В редакцию GOROD48 обратился бдительный липчанин, сообщивший, что в новой полимерной крышке люке на перекрестке улиц Советская/Горького, образовалась дыра.

«Прямо на пешеходном переходе наступил на люк и пробил в нем дыру, чуть не улетев в канализацию», написал наш читатель.

Как сообщили GOROD48 в липецких ресурсоснабжающих организациях, этот люк – не их, а связистов.

 

 

0
0
0
0
0

Комментарии (31)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Э П О Х А
01.08.2018 16:42
О П А С Н О С Т Ь
123
01.08.2018 16:51
У Т Ц Гагаринский на проезжей части также глубокая яма ,неделя уже может быть трагедия!!!
Прокурор
01.08.2018 16:53
......и из него вылетел соловей!
Александр
01.08.2018 17:09
На Механизаторов, напротив интерната для слепых провален асфальт.
Мэр
01.08.2018 17:17
Да что вы со своими дырами???? Просто Липецк аномальная зона, мне уже это экстрасенсы подтвердили, так что это не ко мне, а к потусторонним силам. Вот, как бы я не старался, даже бордюры в воздухе зависают. Вот думаю, нужно тендр объявить лямов на 5, для услуг церкви по освещению города. Пройдемся крестным ходом, махая кадилом, может поможет. Другого выхода не вижу....
Открытые колодца
01.08.2018 17:19
Во дворе магнита остановка шахматный клуб все колодцы ( чугунные) по воровали и половина также открыта. Они также находятся в укромных местах что могут проводится дети и в вечерние время взрослый. И не кто не риогирует. Ждут когда кто нибудь упадёт в них. УК Липецкая.
гость
01.08.2018 17:51
Украдены три чугунных люка с колодцев по ул.Крайняя, д.2 (двор маг.Меркурий).
За. Мэра
01.08.2018 17:53
Мэр, ну почему нету, есть и другие варианты - шаманы, колдуны, ведьмы наконец. Но, мысль Ваша правильная - в реальном мире эти вопросы неразрешимы.
Люк
01.08.2018 17:54
На перекрестке советской/фрунзе на том углу, где раньше телек-табло висел, тоже люк пластмассовый весь горбом прогнутый, наступишь - точно провалится
Комментатор
01.08.2018 18:20
Некоторые ходят на автопилоте и не смотрят, куда идут, или в телефон играют на ходу. Для таких любая неровность на дороге опасна, а дырка в люке вообще!..