Общество
2830
15.07.2018 11:18
19

В День города борцы со стихийной торговлей в Липецке переключились на продавцов кваса

Кому праздник, а чиновникам - непростые будни и вечная борьба.

15 протоколов на продавцов, осуществляющих торговлю в неположенных местах, составили сотрудники регионального управления потребительского рынка в День города в Липецке 14 июля.

Как сообщили в ведомстве, на этот раз санкции применены к отношении торговцев квасом и прохладительными напитками. В общей сложности у стихийных торговцев изъяли 31 бочку в напитками.

Днем ранее, 13 июля, 7 человек попались на торговле овощами, фруктами и ягодами вне розничных рынков. У них конфисковали более 100 кг продукции, которую вернут после того, как на следующей неделе соберутся административные комиссии и вынесут решение по каждому нарушителю, а те своевременно оплатят штраф. Правда, к этому моменту товар может испортиться.

Фото liptorg-cp.ru


0
0
0
0
0

Комментарии (19)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
БОРЦЫ
15.07.2018 11:42
И квас продают По зои
БОРЕЦ100%
15.07.2018 11:55
ОТ ПЕТУХА эТО НЕ КВАС. А МОЧА ИШАКА¿¿¿¿¿¿¿¿¿¿¿¿
БОРЕЦ100%
15.07.2018 11:55
ОТ ПЕТУХА эТО НЕ КВАС. А МОЧА ИШАКА¿¿¿¿¿¿¿¿¿¿¿¿
БОРЕЦ100%
15.07.2018 11:56
ОТ ПЕТУХА эТО НЕ КВАС. А МОЧА ИШАКА¿¿¿¿¿¿¿¿¿¿¿¿
Когда
15.07.2018 12:09
Проведут рейд борцы с борцами со стихийной торговлей.В бандитские 90е вас не было никого.А тут расплодилось дармоедов-проверяющих как тараканов.Чего вы в сетевые гипермаркеты не суётесь,там дерьма не меньше втюхивают?
Липецк
15.07.2018 12:52
Единственные, кто спасал вчера на набережной, это были продавцы кваса. В ларьках вода кончилась сразу, за лимонадом километровые очереди...
Гость
15.07.2018 13:16
чтож теперь и квасу не выпить ?
нина фёдоровна
15.07.2018 13:19
лучше за цыган на центральном рынке возмитесь,торгуют телефонами не пойми откуда у них взявшихся...а к честным продавцам кваса что пристовать то
липчанка
15.07.2018 15:34
Да задолбали в доску со своими проверками,деньги к празднику гребут
Оставьте в покое
15.07.2018 15:42
Рабочих мест нет,оставьте в покое этих продовцов.Вы посмотрите повнимательней сколько в вашем доме районе безработных,работать негде просто!!!яПосле 45 мужиков вообще не берут,кроме рабского труда на стройке.