Общество
5323
06.07.2018 09:53
19

Перед приездом министра сельского хозяйства на обочине дороги на Липецк покосили бурьян

Местные жители отродясь такого радения не видели.

Ожидается, что сегодня министр сельского хозяйства России Дмитрий Патрушев посетит агротехнологическую выставку «День поля - 2018» в селе Бруслановка Липецкой области. Местные жители отмечают, что их село и подъезды к нему наконец-то облагородили.

Липчане отмечают, что местные власти наконец-то покосили бурьян на обочинах дороги на областной центр. Благоустройство пришло и в само село: там все дорожки укатали в асфальт, впритык к частным домам. Кроме того, наконец-то отсыпана щебенкой дорога на сортоиспытательную станцию.
0
0
0
0
0

Комментарии (19)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
ALEX
06.07.2018 10:01
НИ ЧЕ СЕ ! А так хоть говном завали. Пока БОСС не приедет, так все и было бы.
Сука
06.07.2018 10:05
Барин-точнее отражает
Барин едет!!!
06.07.2018 10:22
Хорошо, что окна не закрасили, а канализационные люки не заасфальтировали...
ALEX
06.07.2018 10:23
Ведь, что интересно, сразу деньги на все это нашли !
Мотя
06.07.2018 10:29
Показуха. А вообще-то министрам чаще надо ездить в регионы
ВЕСНА
06.07.2018 10:34
ПОКАЗУШНИКИ!!! Когда же мы будем делать для СЕБЯ, что бы НАМ было комфортно и приятно.?! Я кошу и убираю не только у себя во дворе, но и прилегающую территорию. Чисто, приятно. А вот мой сосед косит только двор, а на улице а-ля заброшенная деревня. Ему и так хорошо.
гостья
06.07.2018 10:52
ВЕСНА, ну вот отличие нормальных государств, они не только для себя любимого лично делают, но и для себя и своего народа нормальные условия делают...чтобы и людям было нормально жить...а у нас только личное
Новые дворяне
06.07.2018 11:07
А как иначе? Вот приедет барин, барин нас рассудит.
гость
06.07.2018 11:10