Происшествия
72050
19.04.2024 23:00
396

В Липецкой области объявлен красный уровень угрозы

В Липецкой области объявлен красный уровень «Угроза атаки БПЛА».

– По возможности оставайтесь дома. Не подходите к окнам.

– Если вы на улице – зайдите в ближайшее здание, паркинг, подземный переход. 

– Оставайтесь в безопасном месте до отбоя сигнала «Угроза атаки БПЛА».

При обнаружении упавшего БПЛА или его фрагментов:

– Не подходите к обломкам и не трогайте их.

– Сообщите о месте падения БПЛА или его обломков по телефону 112.
93
267
170
45
74

Комментарии (396)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Липчане
20.04.2024 19:32
Посмотрели на наши дороги и свернули от греха подальше.
С Дачного
20.04.2024 18:43
А можно жителей Липецкой области оповещать по смс!!!!!. А то узнаем всё постфактум!!!
Анатолий.
20.04.2024 23:51
Смс приходят.Разберитесь пожалуйста в настройках оповещений, смс.Я тоже живу в области.
Animal Planet.
20.04.2024 20:35
Странно,что в твоем комментарии нет ничего про собак.
Тракторозаводской
20.04.2024 16:54
Можно подумать, что кто-то куда-то побежал. Я, к слову, только что и сделал, что достал и надел съёмные протезы. А то был бы без документов, а вдобавок и без зубов.
Гость
20.04.2024 15:09
Беспокойство нарастает. Теперь вперед в аптеку за снотворным!
Гость
20.04.2024 13:28
Ну и где эти БПЛА?Или просто народ специально пугали ночью?Если они были,значит где то должны упасть или они назад улетели?!
Дмитрий
20.04.2024 13:35
им тут не понравилось, они назад улетели :)
Гость
20.04.2024 13:44
им тут не понравилось, они назад улетели :) Даже им у нас не нравится.Это повод для размышлений.
Семён Семеныч
20.04.2024 13:04
А оповещение об опасности через домофон в квартире это нормально? На ночь глядя это было страшно!!! Когда трубка домофона, висящая на стене начала страшным голосом кричать о красном уровне.
Сергей
20.04.2024 20:51
Это вообще правильно. Везде бы так.
Дмитрий
20.04.2024 13:32
это нормально.
Ольга
20.04.2024 10:37
Сирены громко выли, сработали быстро. Молодцы!!! Спасибо большое !!!
МЧС
20.04.2024 09:45
Береженого бог бережет. К обстановке относиться с пониманием. Не паниковать.
Информация
20.04.2024 09:17
Для непонятливых. Сотовая связь блокируется в подобных ситуациях, потому что идёт перехват и блокировка питания бпла, дабы не было беды.
Андрей
20.04.2024 20:53
Сотовая связь, как правило, действительно блокируется в это время.
Наталья
20.04.2024 11:10
Хороший верный ответ, присоединяюсь.
Жители
20.04.2024 09:03
Зачем вам оповещения?