Общество
7343
27.06.2018 14:47
20

Изменения движения автобусов в связи с перекрытием улицы Зегеля

В связи с перекрытием с 28 июня по 4 июля улицы Зегеля в месте ее пересечения с улицей Семашко из-за ремонта теплосетей, меняются схемы движения общественного транспорта на этом направлении.

Как сообщили в департаменте транспорта администрации Липецка,

- маршруты 24, 24а, 300 будут ходить по улице Гагарина в прямом и обратном –   направлении;
- для автобусов №№ 22, 306, 322, 325, 359 в прямом и обратном направлении схема  будет следующей: «пл. Авиаторов - ул. Гагарина - ул. Плеханова - пл. Театральная», далее по обычным маршрутам;

- автобус №345 пойдет по схеме: « пл. Авиаторов - ул. Гагарина - ул. Ленина - ул. Зегеля - ул. Плеханова - ул. Гагарина», далее по привычному маршруту;

- маршрут автобуса №36 в прямом направлении определен следующим образом: «пл. Театральная - ул. Плеханова - ул. Гагарина», далее по утвержденной схеме, в обратном направлении – «ул. Гагарина - ул. Плеханова - Петровский проезд».
0
0
0
0
0

Комментарии (20)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Мария
29.06.2018 19:37
Я живу на Плеханова и очень рада что маршрут автобуса 22,322,325, изменился так как часто езжу на НЛМК а раньше это было проблематично,хорошо если бы оставили этот маршрут через Плеханова
Вася
28.06.2018 10:52
Всё просто!, Не всё так просто. Тут скорее "тербунизм" рулит и завоёвывает "сердца" Великих в Москве.Откаты - это мелко. Это задел на будущее.
Юлия И.
28.06.2018 08:27
Вот ведь жопу устроили((( Это будет пробка ппц какая!!!! Да еще Интернациональную никак открыть не могут(((
Юлия И.
28.06.2018 08:25
Вот ведь жопу устроили((( Это будет пробка ппц какая!!!! Да еще Интернациональную никак открыть не могут(((
липчанин
27.06.2018 22:23
Почему после укладки асфальта на Гагарина начали копать ведь разметку ещё не нарисовали?
однако
27.06.2018 18:51
только положили в прошлом году асфальт.... неужели нельзя сперва подумать, а потом сделать?
Всё просто!
27.06.2018 18:17
откаты
Виктор