Происшествия

26.06.2018 09:54

Из парка Авиаторов украли все туи

46 5839
3
Из парка Авиаторов украли все туи

И это - в год столетия липецкой авиации!

В Липецке открытый этой весной парк Авиаторов остался без туй.

Как рассказал GOROD48 директор МУП «Зеленхоз» Александр Кулаков, пропажу обнаружили работники предприятия, которые приехали поливать деревья. Примечательно, что воры унесли все 30 деревьев. Такой исход корреспонденты сайта прогнозировали еще в день высадки аллеи. 

Напомним, что 20 апреля на окраине Липецка, между окружной трассой и микрорайоном «Елецкий», общественная организация «Зеленая Россия» под руководством Галины Лиховозовой заложила аллею Авиаторов в честь летчиков Липецкого авиацентра, 20 Героев Советского Союза и восьми Героев России. Это мероприятие сбыло приурочено к столетию авиации в Липецке.
46 5839
3

Комментарии (46)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

житель 27-го

27.06.2018 23:33
Не на пустыре, а прямо от магазина, от Стаханова 44а , мрази повыкапывали по весне пять уже прижившихся туй.
ответить

вулк

27.06.2018 11:36
людской
ответить

вулк

27.06.2018 11:35
Мирра, елецкиий это не район ,а скопление высотных коробок ,людсой муравейник это,в такси в том году немного подрабатывал ,заказы туда не брал вообще
ответить

вулк

27.06.2018 11:33
Мэр, всё прально пипецк стал голимым колхозом все с далёких деревень поприехали и терь это быдлосранск
ответить

Animal planet

27.06.2018 10:44
Мирра, ага прям вообще такие порядочные,что всех животных хотят истребить.И не просто убрать с района,а именно уничтожить. А тем кто против живодерства,они рот затыкают и унижают,пишут в личку гадости. И ты их называешь хорошими людьми? Стоит только почитать вашу группу вк и понять,что колхоз и есть колхоз.
ответить

Ни чем не гнушаются

27.06.2018 09:02
У родственника на кладбище выкопали тую, приехали, а там яма вместо дерева...
ответить

Что там теперь высадят, вековые дубы ?

27.06.2018 02:05
Народец у нас в городе ещё тот. теперь продадут туи по 2 косаря штука, помечать надо растения как-то, чтобы вычислить торговцев-воришек.
ответить

Мэр

26.06.2018 23:08
Сочувствую вам, Липчане, 2-3 поколения должно сд.... вымереть, пока деревенский менталитет из вас не выйдет. Одно радует: я сваливаю отсюда навсегда туда, где тепло, ласковое море, добрые и счастливые люди.
ответить

Мирра

26.06.2018 22:13
Нормальный. Елецкий очень красивый район. И люди там хорошие и порядочные. В основном молодые семьи, которые любят и благоустраивают свой район. А вот с чего ты взял что там крысы живут непонятно. Завистью попахивает. Видно на трактором в общаге маешься бедняга???? А ума изменить жизнь к лучшему нет. Жалко тебя убогий
ответить

иногородний

26.06.2018 19:09
Что за быдло город,одни мрази,сволочи.Привыкли срать везде.
ответить