Происшествия
7830
30.01.2026 18:52
17

Липчанин без причины избил в московском метро незнакомца до смерти

Преступление произошло на станции «Застава Ильича».

Сотрудники уголовного розыска УВД на Московском метрополитене задержали ранее судимого липчанина, подозреваемого в нападении на мужчину.

Как сообщили в московской полиции, ночью в переходе станции «Площадь Ильича», липчанин беспричинно напал на незнакомого мужчину. Он нанес ему несколько ударов и скрылся. От полученных травм избитый умер.

«Изучив записи камер видеонаблюдения, оперативники установили личность подозреваемого и задержали его. Свои действия нападавший объяснил сильным алкогольным опьянением. Собранные полицейскими материалы будут переданы в следственные органы для принятия процессуального решения», – рассказала официальный представитель МВД России Ирина Волк.
0
8
64
5
0

Комментарии (17)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Липчанка
вчера, 15:15
А за то что пьяный срок добавить. Надеются, что это будет смягчающее обстоятельство.
Эксперт
вчера, 14:42
Этот Липчанин 34 летний на деле оказался из Ельца так что понятно почему Елец не благополучный город России.
ьотан
вчера, 14:16
Самоутвердиться на бедолаге- типа король, а не тварь дрожащая
САИ
вчера, 13:11
Какое общество стало, просто ужас!
Гость
вчера, 10:22
25 лет строгого и это минимум
Ната
вчера, 09:56
Какой ужас, не знаешь где смерть тебя найдет. Человек ехал домой после работы, был трезвый, а какой то недочеловек лишил его жизни.
существо
30.01.2026 23:35
убил,а потом как маленьккий реебенок,простите,я больше не буду.
Оксана
30.01.2026 23:26
Мир сошел с ума… Был человек и все, конец… А дома его ждала семья… дети…
Домашний козлик
30.01.2026 23:04
Если алкоголь так действует на людей, то почему он до сих пор легальный???
Ромео
30.01.2026 22:03
Его дом тюрьма!!!
Еще комментарии
Рекомендуем
Используя данный сайт, вы даёте согласие на обработку файлов cookie
подтвердить