Говорит Липецк
2959
15.07.2025 13:14
143

Вам часто попадаются автобусы с кондиционерами?

Есть счастливчики, которые только в таких и ездят.

В прошлом году мэрия отметила стикерами со снежинками автобусы с кондиционерами. Мы спросили липчан, а часто ли им попадаются такие автобусы?

Как оказалось, большинство участников нашего опроса, такими автобусами пользуется периодически. В большинстве же случаев липчане ездят в душных салонах.

Зато несколько счастливчиков заявили, что они ездят только в автобусах с кондиционерами.

Если в автобусе жарко, горожане открывают окна, просят водителя включить кондиционер (бывает, что он просто выключен), берут с собой воду. Есть и такие, кто приучил свой организм к жаре и сейчас им комфортно.
15
1
4
1
7

Комментарии (143)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Пенсионерка
сегодня, 00:41
Муниципальные автобусы половина с кондиционерами ,,частные все без ,,экономят солярку ,А вот сделать проезд 20 рублей в тех автобусах где нет кондиционера и сразу появятся они ,,
липчанин
вчера, 19:39
давно пора минибары ставить для комфорта
Тоже липчанин
вчера, 20:36
И душ. Чтобы перед выходом смыть пот хотя бы с морды лица
Работяга
вчера, 17:39
Почему в автобусах нету лежаков? Я когда с работы уставший еду, мне не надо стоять или сидеть. Мне полежать надо
Аркадий Стрекозянский
вчера, 17:32
Самое прикольное ехать в автобусах с двумя узенькими форточками в самом хвосте салона
Кутюрье Ашот
вчера, 17:25
Да не нужны эти кондиционеры. Лучше пусть водители будут в галстуках
Водитель
вчера, 23:39
Только в галстуках! Ну ладной, зимой можно еще и в валенках!
Шапокляк
вчера, 16:53
Комфорта ноль, зато плата растёт. Что же в этом вопросе наша администрация не равняется на комфортный московский транспорт?
Парковед
вчера, 13:29
В этом году один автобус с кондиционером попался, №315.
@@@
вчера, 17:19
Ни разу не попадались 315 с кондиционером. В 27 работает на столько слабо, что даже и не чувствуется. В 30 далеко ни в каждом автобусе работает или вообще существует, 330-ни разу не встречали, 8-попадаются с кондиционером, 346-отлично работает кондей (несколько раз ездили и всегда комфорт). Перечислять можно долго, а в общем - транспорта с кондиционером, да ещё и хорошо работающим у очень и очень мало, ну да нам зачем, мы же не москвичи.
FLOR
вчера, 11:42
В 8 и 35 часто работает кондиционер.
Всё как всегда
вчера, 17:21
Но далеко не всегда или очень слабо, т.е. толку никакого.
Нормально
вчера, 10:40
Почти все муниципальные автобусы ездят с кондиционерами. Частные извозчики не смогут заменить автопарк, это крайне глупо из-за двух недель жары за весь год.
Не глупо
вчера, 23:41
А ты смешной.. Глупость приравнял к экономии..
Очевидец
вчера, 09:28
Стоит отметить ,что работа в этом направлении проведена .Автобусы с работающими кондиционерами стали попадаться чаще . Правда есть ещё " хитро сделанные" волители которые пытаются экономить и ездят с выключенными кондиционерами .
Еще комментарии
Рекомендуем
Используя данный сайт, вы даёте согласие на обработку файлов cookie
подтвердить