Общество

21.06.2018 15:29

В Липецке обновили многострадальную лестницу

24 5597
2
В Липецке обновили многострадальную лестницу

Раньше пройти по ней решались только отважные.

Управление Советским округом администрации Липецка отчиталось о ремонте многострадальной лестницы, уходящей от ТЦ «Ноябрьский» вверх к домам по улице 9 микрорайон и частному сектору. Многие годы каждое восхождение или спуск по ней таили опасность, особенно в гололед. Но иного пути нет: или оход метров в двести, или риск вывиха.

- По неоднократным обращениям жителей и в результате проведенной работы специалистами Управления, силами потребительского кооператива «Советский» была отремонтирована лестница, идущая от жилых домов к рынку 9го микрорайона и ТЦ «Ноябрьский», что создало благоприятные условия для жителей округа, - указывают чиновники.

Куда больше всех слов говорят фотографии «до» и «после».





24 5597
2

Комментарии (24)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

Александр

25.06.2018 06:55
Я выкладывал плитку под солнцем целую неделю.И не одного "спасибо"........Печалька!
ответить

Александр

24.06.2018 20:47
Я выкладывал плитку под солнцем целую неделю.И не одного "спасибо"........Печалька!
ответить

Ника

24.06.2018 15:18
Старая. Была. Намного. Лучше.
ответить

кто рядом живет

22.06.2018 10:01
до и после надо будет весной сфотографировать и выложить, ага...
ответить

ЗлойБот

22.06.2018 08:09
Лестницу делали иноземцы из ближнего зарубежья, я думаю плитка после первой зимы отвалится. Так что еще не факт, что старая лестница прослужившая ни один десяток лет была хуже.
ответить

Хорошо что мы не верим мэрии Липецка

22.06.2018 00:56
Какие там благоприятные условия они создали, обещали за рынком 9 микрорайона автопарковку убрать и построить на этом месте детскую площадку, очень красиво тогда мэрия расписала этот проект, а дело так и не сдвинулось с мёртвой точки, так и стоит эта незаконная парковка в пыльном месте подщ окнами 10 этажного дома с разбитыми дорогами и ломаными грузовыми автомобилями, а рядом недоделанная лестница, это вторая многострадальная лестница о которой тут умолчали, она сделана частично, с выходом как раз на эту дикую грязную автостоянку, в общем что в мэрии не делается, делается либо частично, либо никак, на большее они и не способны.
ответить

До

21.06.2018 21:36
"До" нормально было, в старинном стиле их камня. Лет 100 бы ещё простояла. Новодел долго не простоит
ответить

1234557

21.06.2018 21:36
Ксюша, А ну-ка фу !!! Мы создаём духовное ОБЩЕСТВО , А ты с гадостью !!!Покажи Лобковую кость Путину , ему интересно , он старенький !!!
ответить

життелль

21.06.2018 19:44
життелль, пардон, года!))))))))))
ответить

життелль

21.06.2018 19:43
Спустя 22 гола после предписания на ремонт! )))
ответить