Общество
6306
21.06.2018 15:29
24

В Липецке обновили многострадальную лестницу

Раньше пройти по ней решались только отважные.

Управление Советским округом администрации Липецка отчиталось о ремонте многострадальной лестницы, уходящей от ТЦ «Ноябрьский» вверх к домам по улице 9 микрорайон и частному сектору. Многие годы каждое восхождение или спуск по ней таили опасность, особенно в гололед. Но иного пути нет: или оход метров в двести, или риск вывиха.

- По неоднократным обращениям жителей и в результате проведенной работы специалистами Управления, силами потребительского кооператива «Советский» была отремонтирована лестница, идущая от жилых домов к рынку 9го микрорайона и ТЦ «Ноябрьский», что создало благоприятные условия для жителей округа, - указывают чиновники.

Куда больше всех слов говорят фотографии «до» и «после».





0
0
0
0
0

Комментарии (24)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Александр
25.06.2018 06:55
Я выкладывал плитку под солнцем целую неделю.И не одного "спасибо"........Печалька!
Александр
24.06.2018 20:47
Я выкладывал плитку под солнцем целую неделю.И не одного "спасибо"........Печалька!
Ника
24.06.2018 15:18
Старая. Была. Намного. Лучше.
кто рядом живет
22.06.2018 10:01
до и после надо будет весной сфотографировать и выложить, ага...
ЗлойБот
22.06.2018 08:09
Лестницу делали иноземцы из ближнего зарубежья, я думаю плитка после первой зимы отвалится. Так что еще не факт, что старая лестница прослужившая ни один десяток лет была хуже.
Хорошо что мы не верим мэрии Липецка
22.06.2018 00:56
Какие там благоприятные условия они создали, обещали за рынком 9 микрорайона автопарковку убрать и построить на этом месте детскую площадку, очень красиво тогда мэрия расписала этот проект, а дело так и не сдвинулось с мёртвой точки, так и стоит эта незаконная парковка в пыльном месте подщ окнами 10 этажного дома с разбитыми дорогами и ломаными грузовыми автомобилями, а рядом недоделанная лестница, это вторая многострадальная лестница о которой тут умолчали, она сделана частично, с выходом как раз на эту дикую грязную автостоянку, в общем что в мэрии не делается, делается либо частично, либо никак, на большее они и не способны.
До
21.06.2018 21:36
"До" нормально было, в старинном стиле их камня. Лет 100 бы ещё простояла. Новодел долго не простоит
1234557
21.06.2018 21:36
Ксюша, А ну-ка фу !!! Мы создаём духовное ОБЩЕСТВО , А ты с гадостью !!!Покажи Лобковую кость Путину , ему интересно , он старенький !!!
життелль
21.06.2018 19:44
життелль, пардон, года!))))))))))
життелль
21.06.2018 19:43
Спустя 22 гола после предписания на ремонт! )))