Происшествия
11123
21.06.2018 14:50
35

В Липецке на скамью подсудимых сел врач венерологического диспансера

По версии обвинения, обвиняемый продавал справки мигрантам.


Сегодня в Левобережном районном суде Липецка под председательством судьи Елены Ляховой начался процесс над врачом липецкого областного кожвендиспансера, обвиняемом в служебном подлоге.

Всего следствием ему инкриминируется 9 составов преступления, предусмотренных частью 2 статьи 292 УК РФ. Объем обвинительного заключения был таков, что суд разрешил заместителю прокурора Левобережного района Сергею Черных зачитывать его сидя.

По версии следствия, врач выписывал “липовые” справки мигрантам из Украины о том, что они не болеют опасными венерическими и иными заболеваниями. Эти документы мигранты должны были предъявить в управление по вопросам миграции УМВД России по Липецкой области. При этом, за каждую такую справку врач собирался получить по тысяче рублей.

Обвиняемый отказался от дачи показаний, воспользовавшись статьей 51 Конституции Российской Федерации. 

0
0
0
0
0

Комментарии (35)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
BLOOD_JO
25.06.2018 11:13
Украинские потаскухи и их боровы едут сюда заражать всех
Валера
24.06.2018 22:25
Я вижу только один способ суда это патрон в варере.
урод
23.06.2018 18:43
а если кто-то заразится?
это так
22.06.2018 19:01
Сифилис с гонореей, анализы 2 недели делаются, а тут бедняги не успевали с документами,наверное. Даже если состояние здоровья соответствует написанному в справке--всё равно она липовая.
сочувствующий
22.06.2018 14:33
бедняга,не от хорошей явно жизни и зарплаты,будь трижды роклята нынешняя власть и липецкое здравозахоронение!
ЗЫ
22.06.2018 13:27
И триппер на продажу!
обезъяна с гранатой
22.06.2018 13:00
мотя, от яблок на базаре сифилисом не заражаются мужья и жены, сиф цепляют от беспорядочных половых связей. не верь в сказки.
Нормальный житель города
22.06.2018 11:33
https://gorod48.ru/news/993323/ У ВАС ОТБИРАЮТ ВАШИ ДЕНЬГИ! Сейчас мужчины после 60-летия получают пенсию = деньги!!! ДЕНЬГИ! Даже по 10 000 в месяц за год это уже 120 000 рублей, за 5 лет это 600 000, это уже АВТОМОБИЛЬ! А теперь власть хочет, чтобы вы не получили этих денег! Хотите получить? Так требуйте свое по Закону!!! У вас 22% забирают с зарплаты в пенсионный фонд, у вас уже забрали ваши деньги, которые теперь не хотят вам платить!
123
22.06.2018 10:30
почему не напишите про племянницу Мигиты, как она уколы красоты делала ..
Доктору